Покидаю вас, экспплуатировалась в основном супругой, Luxe 21 год, пробег 18500. В принципе, как уже говорил норм повозка особенно для тех, кто пересел

Покидаю вас, экспплуатировалась в основном супругой, Luxe 21 год, пробег 18500. В принципе, как уже говорил норм повозка особенно для тех, кто пересел с классики или убитого иностранного старья эта колессница богов может показаться вообще шедевром автопрома. Цена край на это авто в максималке должна быть тыс 700 не больше. Движка в 106 сил этой повозке за глаза, относительно неплохие тормоза, работа ABS особенно зимой вызывает вопросы, с неопытным наездником может сыграть злую шутку, хорошая работа климата в жару, можно отнести к плюсам. На скоростях 130–140+ управляемость отвратительная, по мне так она вообще отсутсвует. Металл говно, все сколы начинают цвести моментально,скрипы салоны из всех щелей, гремят стекла. Свет мог бы быть лучше. Стоит отметить, что за два года ничего не сломалось, только плановое ТО. Гарантия вышла, пора прощаться, в целом лучше подкопить хотя бы до весты по возможности.
PS: покупалась за 776 с допами, продал за 905 тыс. Группе спасибо, особенный привет любителям мазать это чудо салом и прочем г….ном, собирающимся сохранить авто потомкам видимо

yscw3kdJ6Ck.jpg
 


elViento

New member
в бюджете до 3 млн, среди нового выбор пал на китайца haval jolion в максималке, как второе авто берем, на гарантию 5 лет хватит, а там видно будет.
 
нужен полный привод. В этом бюджете среди нового больше ничего нет. По тесту драйву кулек больше понравился.
 

max2008

New member
он будет дороже на полном приводе почти на 1 млн. Бюджет ограничен 3 млн.
 
по большому счету все китайцы так себе, особенно за эти деньги что их продают у нас, но сейчас нет альтернативы если вы рассматриваете к покупке новый авто.
 
чери тиго какой нить 7 про не влазит в бюджет или хотелки не те? смотрел разбор сиго китайца, там дядя авторитетно заявлял, что не хуже креты, мол ее замена, но там был чери тиго 4
 

IRKSISTEM

New member
тиго 7 про на полном приводе только пошел, бюджет ограничен 3 млн и покупкой за наличные, 7 про будет на 400 т.р дороже без каски, кредит не рассматриваю.
 

Shaitan

New member
Хорошо когда можете позволить себе каждые три года новую машину брать,рад очень за вас, честно,а так как я например не могу такого позволить,то буду мазать это чудо салом и прочем г...ном что бы сохранить потомкам
 

Booba

New member
Удачи)
На личном примере с распорками тачка норм управляется, себе поставил 3 штуки вперед версии спорт. Стекла не дребезжат с салона так как сразу же вставил в резинки трубки)
 
я вырос из возраста когда есть интерес заниматься тюнингом жигулей, да и не совсем я понимаю, почему в машине за 1 млн, я должен пихать куда-то какие-то трубки.
 

Equ

New member
да, с рапспорками и не скрипит ни чего у меня и рулится четко, есть с чем сравнивать, того же года гранта,в таком же кузове появилась в семье.
 

elViento

New member
ещё и резинки на дверях краску трут, биения руля. Крышу в пленку закатай, а то скол и рыжик. Дверка перчаточного ящика дребежит. Двери с завода люфтят на петлях. Приборка может глючнуть. Тут до работай, там до работай. Стекла это отдельный кашмар, который автоваз и сам мог доработать. Так же как и двери и биение руля. За то Китай говно у всех вазоводов.
 

Сверху