Покидаю вас, экспплуатировалась в основном супругой, Luxe 21 год, пробег 18500. В принципе, как уже говорил норм повозка особенно для тех, кто пересел



Ни каким салом и го... М не мажу, мыть надо вовремя и с умом! Поездио на Весте у родственника скажу честно не в восторге, гранта лучше!!!
 

karaboz

New member
гранта лучше Весты? Такое может быть только в параллельный вселенной
 

bikan

New member
не лучше конечно же, класс другой, но и гранта хорошая машина!
 

nimr

New member
отъездил на трёх Калинах (максималки), двух грантах, максималки обе (+АБС, курсовая и т.д), сейчас Веста-люкс 2019г.в., Веста гораздо лучше!!!
 
Продать гранту в люксовой комплектации и рассматривать себе машину за 3 млн ну что могу сказать ты это лишний разок сходи к доктору там проверься или психиатру Я думаю что там что-то с головой не всё в порядке Что может быть лучше гранты Я ещё пока не видел лучше, считаю самое главное должна машина выполнять свои функции заводиться и ехать по полю ехать по дороге по бездорожью в лес а для понтов покупать машину ну в наше время это уже не модно не актуально и смысл купишь точно такой же конструктор в который точно так же ползать будет вот и вся разница
 

Sansey

New member
у меня с головой в отличии от тебя все в порядке, я искренне тебе сочувствую, что к этому возрасту лучше гранты ты ничего не видел, да видимо и не увидишь никогда, дядя ты взрослый, а мозгов с горошину. Если ты не знал, то многие люди в этой стране умеют зарабатывать деньги на новые автомобили, и менять их раз в 2-5 лет обыкновенное дело для многих. И машину я рассматриваю вторую в семью, да представь себе люди могут иметь по две машины. А езжу я на машине которая тебе с твоим умственно-отсталым мышлением только в интернете на картинке удастся посмотреть.
 

FreeLancer

New member
нет для меня это всё понты просто человек хочет выебнуться как-то покупать себе машины 10 домов строят а потом дохнут как мухи так и ничего и не понял для чего жили мы так цепляемся за всё классное хорошее А что тебе для счастья надо вот это вот понты твои дорогие что ты покупаешь да никому это абсолютно не интересно
 

yuy

New member
все понятно, сам для чего живешь? Цели какие-то есть? Дзен по счастью где постиг? На гранте по дороге на завод? Или дома пузо почесывая с пивасиком, размышляя, что нормальная материальная жизнь это все понты? Ты пойми, здохним мы все, с этим я согласен, но то, что отведено, куда приятнее проживается с деньгами, и здоровье лучше будет, и машины и дома, можно и без всего этого, но ты конкретно, этого никогда не узнаешь - не дано.
 

Shaitan

New member
кому говориться?кому дороже? Вы можете хоть на лошадях ездить, это ваше право. Оскорблять человека который не разделяет мнение другого, ну как минимум не прилично. Судя по моим комментариям все очень правильно написано У нищих уебанов все время мнение такое, ибо думать по другому просто нечем.
 

IRKSISTEM

New member
во первых я никого не оскорблял. А ну да, ваше мнение единственно правильное. Удачи "оптимист".
 
а по поводу гранты, олично выполняет свои функции. Хотя у меня в семье по мимо нее фрилендер и митсубиси АSX.
 
Вот ты чел удивил. Машинка 2 года послужила тебе как ты говоришь без поломок, вместо благодарности ей, ты её повозкой называешь. Удачи тебе в выборе следующего авто.
 

pavlov_sp

New member
я умею называть вещи своими именами, покупая гранту ты в априори должен понимать, что ты покупаешь самый дешевый автомибиль на рынке, в этой группе принято восхвалять этот автомобиль до небес, лишь некоторые тут понимают и могут оценить этот автомобиль объективно и честно. Просто повторюсь, смотря с чем сравнивать, я сравниваю на своем опыте, и да для меня это повозка в нынешних реалиях еще и пустая за невменяемые деньги для этого авто.
 

SERG85

New member
Суть не в этом, понятно что не премиум авто. Ты просто меня не понял.
 

Сверху