Покидаю ваши ряды, вчера продал ладу, сегодня купил тойоту. Жалко было с грантой расставаться, не подводила, не ломалась. Но, сердцу не

Если кто захочет себе такого же, есть в продаже турбо

RINzRZWixnA.jpg
 


гранта за 730 тебя не смущает значит? Такой рынок, я бы мог поехать на дальний восток и взять за 500-550, если повезет(хотя и там ге до 700-800 доходит в приличном состоянии) и потратить неделю и тысяч 50 на бензин, не считая покушать и так далее))
 
меня смущает, что с такими ценами в ждм не проиграешь уже нормально.
по крайней мере 3sge beams контракт я не так уж давно за 36к рублей брал
А сейчас там 80-120к видел цены. а движок все тот же.
а тут на днях только за коллектор для него с приёмной трубой 30к попросили. Благо, у меня уже валяется тоже самое за 7к, но пожалуй это повод подумать - а отдача вообще пропорциональна ли

Причём, что изумительно, когда надо купить тачку, они почти все стоят дорого, но когда надо продать дорогу запчасть от тачки - так никто не покупает, даже просто не интересуются

Не, я не говорю, что сделка не выгодная, но мне от таких цен на тачки и детальки хочется продать временами свои прульки
 

White88

New member
нуууу, да, счастья полные штаны
Хотя лан, я уже угораю, есть за что их любить, но так же есть за что и втихаря желать жестокой смерти в контейнере пунтка приёма метала
 

Сверху