Полет нормальный. Вот думаю ехать на ТО или самому менять. Кто с 57региона ездили вы на то или нет... бн моторс если что..

gonnie

New member
Полет нормальный. Вот думаю ехать на ТО или самому менять. Кто с 57региона ездили вы на то или нет... бн моторс если что...

x94fIcmtDkQ.jpg
 


syschel

New member
Я тоже думал ехать или нет. В итоге здесь пообщался и принял решение не ехать, а делать сам. Пробег не большой у меня за год 9000 км наездил. Если пробеги большие, за год 15000, а то и больше тогда есть смысл ехать на то.
 

Rsenicum

New member
Я из Орла. Поеду на 15 000. Два то точно пройду, там глянем. У меня 11182 двиг. Тоже БН моторс и пробег почти такой же - 9500. Странно я его накатал за 2.5 месяца, пока лето было... Даже не заметил.
 

freaz

New member
ну это вроде "спокойствия", что есть гарантия. А вот стоит ли это спокойствие 7000 рублей, при цене машины 650 000 в моем случае - каждый выбирает сам. Ну на первое я бы точно съездил.
 

abrikos

New member
Каждый сам себе режиссер! Ехать,не ехать! Лично я поеду на ТО 2, пробег 22-23 т будет! 5-8 т отдать и спать спокойно,не велики деньги!
 

sasa_o

New member
я уже старый и ленивый! Проще денег дать и проконтролировать исполнение!
 

sleepyhead

New member
Если бы дилер рядом был, то ездил бы, независимо от цены.
В общем получается, что дешевле купить запчасть в магазине, чем их тратить на бензин и время теряется
 

drawings

New member
Два полюбомо проходи подтянут ходовку, клапана регулернут,маслецо,нечего не потеряешь.
 

Сверху