Полет нормальный. Вот думаю ехать на ТО или самому менять. Кто с 57региона ездили вы на то или нет... бн моторс если что..

Езжу по регламенту. Просто на 7500 заменил масло сам. Потом на 15000 съездил на то потом опять заменил сам на 22500 теперь опять поеду на 30 000 никаких проблем просто об этом офицалам не стоит говорить да и вообще главное чтоб у них масло поменять и они проставят отметки в сервисной книжке а так лучше сам поменяй в промежутке между ТО. И на ТО я езжу со своим маслом и фильтром тоже на гарантию ни как ни влияет главное подходящее масло. Я для себя нашёл недорогое и хорошее.
 


k4kreesh

New member
почему не стоит? Я так у официалов и делаю, у них замена масла на 22500км обошлась в 2150 . Даже если сам меняешь в межсервисный пробег, то ничего не будет. Гарантия не пропадёт.
 
Я сам меняю бесплатно у меня просто все условия есть а офицалы в 200 км. От меня мне так удобно у каждого своя ситуация.
 

Exact

New member
19 год,пробег 61000,ездил на 0 и 1 ТО,в Москве это стоит-11000;и всё!!!Масло,фильтра меняю каждые 7000
 
Я давно рншил что до 30т.км пробега стоит ездить на ТОшки т.к. гарантия будет еще, но как показывает практика обычно к 30т.км все косяки вылазят
 
Самое удобное, заменить масло через 7500км. К дилеру лучше на ТО съездить, пока не закончится гарантия. На первой машине у меня застучал двигатель.
 

VTB

New member
спасибо, я так мало езжу, что за 2 года всего 8 тыс пробега все самое интересное наверное вылезет когда уже гарантия пройдет
 

Сверху