Полёт замечательный, пройдено ТО-2 за это представление отдал 4300+свое масло, масленный фильтр, салонны фильтр, впустили в ремзону что-бы я мог



SAYLEEN

New member
у меня было так же, оказалось скрипит трос ручник а сарава в задней проушине, я его скинул из неё и всё ушло. Машина новая 19 года пробег 28тыс.
 

Павел Гол

New member
это где дверной замок от туда шум идёт. Я у дилиров всегда обслуживаюсь они мне силиконом все пробрызгивают,и звук пропадает.
 

Олежина

New member
тоже там скрипит и панель справа у лобового, плюс страшный вой коробки на всех передачах вой подшипника первичного вала и самого выжимного, 1500 км проехал даже 0 то не делал > > > > > > > вой коробки заебал из за него радио слушаю по громче и то слышновато
 

extreem

New member
это смотря как она работает. Перебои в работе из за свечей иначе выражены нежели обычное равномерное плавание оборотов.
 

Kata_rina

New member
Его авто,пусть с ним
Делает что хочет, и где хочет там и обслуживает. Я уже за рулём 30 лет и мне бывает влом что то самому делать на авто. Есть у чела финансовая возможность за это заплатить пусть платит. За чем ему свое мнение навязывать.
 

freefilm.org.ua

New member
Я тоже неделю назад делал ТО2 отдал 9600,поменяли масло, все фильтра, передние тормозные колодки,свечи, отдал 9600 и это ещё с 10% скидкой.
 

Сверху