Поменял масло и на трассе масленный фильтр давонуло, естественно все полыхнуло. Подкапотка



если была отметка о том,что дилер резьбу нарезал,то возможно,что и удастся отсудить.
Но особо не надейся.У меня у знакомого машина гарантийная сгорела.С горем пополам через пол-года отжали новую.Чуть ли не Бу Андерсену письмо писали... Плюс куча экспертиз итд.
 

NeoSov

New member
попытайся БЕСПЛАТНЫМИ способами на них понажимать.Досудебные претензии всякие,обращения в Роспотребнадзор и прочую лабуду.Но сильно вкладываться финансово в юристов итд я бы не стал.Слишком все шатко.
 

RainyDay

New member
при чем тут менеджеры? В таких случаях надо общаться письменно с руководством автосалона с отметками о вручении письма и входящем номере.
 

DomainMonster

New member
тут не поспоришь. > Действительно сам залез после дилера и именно в тот узел,который был причиной пожара.
 

yerevanskaya

New member
А старое резиновое уплотнительное кольцо точно с фильтром снялось? У меня был случай что оно прилипло к блоку,а я не заметил и прикрутил по верх него. Итог: проехал метров 700 и загорелась маслёнка,лужа масла под машиной
 
А я масло меняю при обязательном ТО, все расходники их, работа их, заказ наряд чек и вся ответственность на материалы и работы на них .
 

westar

New member
Страсти какие то рассказываете. Всегда менял масло сам и не задумывался даже о последствиях
 

baixx

New member
Обвинять завод в криворукости слесаря у диллера и в том что ты сам не подумал о замене всей втулки-глупо
 

Сверху