Помогите, поставил штатную магнитолу, при громкости свыше 28 отключается звук в колонках и приходится разбирать, отключать разъём колонок и заново

N.E.K.T.O.

New member
я бы глянул на кондер питания ...хотя он отвечает за питание всего мафона,а он как понял не выключается,тогда чуть дольше и хитрее,разобрать карты,снять колонки ....по одной отсоединять ...и делать 29 (громкость отруба)- тогда и понять какая колонка химичит и почему из за нее мафон уходит в защиту.
 


ultrasparc

New member
мне по очень вкусной цене, а именно 2500 за весь комплект достались вот такие колонки, поэтому надо искать где коротит

lhZTAAo_2D8.jpg
 

jungle2

New member
п.с. у колонок есть полярность,рассказывать долго,но имяе тестор обычный и батарейку на 1.5 вольта можно понять,даже есть в руках только провода,не соблюдение полярности,звук из любой колонки как из кЕтайских наушников,будте внимательны,путают полярность и с завода.
 

Yoki Li

New member
да с этим проблем слава богу, основной косяк выявленный, когда при стабильной работе в течении часа на низкой громкости при открытии бардачка звук пропал... Следовательно обшивка ушла намного внутрь и динамик поймал коротыш на кузов
 

sc100

New member
а вытянет ли родная голова ? шумка не помешала бы )- а так,почему бы и нет )- я фанат урала,вкусовщина)
 
ну по сравнению с китайским skylor я скажу небо и земля, эти колонки с ним играли, но о низких частотах речи не шло, сначала подумал динамики плохие, а сейчас уверен, что дело было в магнитоле, в общем надеюсь докопаюсь где колотит и буду слушать на полную громкость
 

SEO-vs-WEB

New member
да, уже разобрался, спасибо, пассажирская дверь ловит кз, оттянул обшивку на себя и звук появился, сегодня буду снимать изолировать
 

Сверху