Помогите пожалуйста, подскажите. У жены на гранте какая-то фигня. Налево поворачиваешь и едешь по прямой - все нормально, руль возвращается после

Netsah

New member
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, подскажите.
У жены на гранте какая-то фигня.
Налево поворачиваешь и едешь по прямой - все нормально, руль возвращается после поворота практически в исходное положение сам, прям хорошо.
Если направо поворачиваешь, нифига не возвращается в околонулевое положение, приходится докручивать. Пробег 200 км.

Чего делать, хз...
буду дилера долбить, но, чую, что услышу в ответ "это особенность нашей параши - терпите". У кого-нибудь было так? Спасибо заранее.
 


AshShor

New member
да хоть к кому, можно и к ним, можно в любую проверенную сто, где ты уверен, что развал хорошо делают
 

rdastu

New member
я имею ввиду, это не гарантийный случай? Авто месяц всего лишь.
 

promo17

New member
тут много раз писали, что такие вещи дилеры исправляют бесплатно в течение 14 дней после покупки. хотя если 200 км всего, можно попробовать и с ними поругаться. сразу так было или в какой то момент появилось?
 

trofimov

New member
да хз. Ездила мало. Возможно, не замечала. По дворам в основном, да на парковках привыкала к авто. Как поехала по дороге нормальной, так и заметила...
Особенно в затяжных поворотах заметно...
 
ну тогда едь к дилеру, начнут говорить " это особенность такая", требуй письменный отказ. 95% что дело в развале
 

Yellowcat

New member
спасибо. А чем аппелировать? Где написано про 500 км?
Есть какой-то документ или что-то подобное?
 

Konstantin8

New member
найди хорошую станцию, там сделай. Я к официалам не езжу, это ещё те дармоеды. Только доить умеют.
 

Dmitry Kislyak

New member
вот и покупай новый тазик...
Как жопой чуял, что нахрен не надо новую покупать, переплачивать за воздух... Так нет, жене нужна новая.... Блдь
 

freefilm.org.ua

New member
Тачка нормальная, но если сам ничего не шаришь и по каждому скрипу будешь обращаться к дилерам, то она тебя разочарует. Все держаться за гарантию, вас разводят этой гарантией
 

SEO Умнег

New member
я не то, чтобы не шарю в авто.
Я с автовазом в жизни дел не имел и не хотел. Жене приспичило новую с салона. Лучше бы бу иномарку взяли... Тьфу блин, ведро на колесах.
Ни комфорта, ничего.... "Зато новая, на гарантии"
Мне теперь мучиться с этой парашей...
Ограничители трещать начали докучи...
Булькает ещё под капотом бачок омывайки...
Чего только не наслушался от неё
Жену не бросишь же наедине с этим гавном....
 

StaroverovMax

New member
ну если тебе попался охуевший дилер или ты не умеешь с ними общаться, не надо это обобщать на всех) у моего дилера сейчас часто цены на работы сравнимы с гаражными сто)
 

Сверху