Помогите пожалуйста, подскажите. У жены на гранте какая-то фигня. Налево поворачиваешь и едешь по прямой - все нормально, руль возвращается после



IRKSISTEM

New member
мне сделали бесплатно через 2000, после того как инженера по гарантии прокатил по загородной трассе.
 

Aircash

New member
ну я бы их тоже добил, если бы дело в этом было. При мне проверяли кастер, развал, все зелёное ... Видимо, у меня что-то другое.
 

To_OL

New member
на таком маленьком пробеге? Через сколько примерно она развалилась после таких признаков как у нас?
Дилер поменял без вопросов?
 

baixx

New member
Да у меня не на новой это было. Хз скоко пробега было. Но у тебя мало пробега. Так то не должна по идеи. Но кто его знает. А некоторые гранаты вообще не трещат. У меня было руль на повороте в обратку выворачивает очень сильно. Ниче не трещало. И кое как до дома доехал. Резко развалилась граната. Смотреть надо у тебя. Машина то новая
 

Antrum

New member
При повороте крутяться. Шаровые, рулевые наконечники, опоры. Может в одном месте что нить подклиниват. Смотреть надо
 

SERG85

New member
Было давно на новой семерке. Три дня машине. Подклинивал немного руль в одном положении. Приехал по гарантии. Посоветовали шприц простой с иголкой и через пыльник масло в шаровые и в рулевые наконечники. Все проблемма ушла. Шаровая подклинивала. Может без смазки с завода была.
 

Сверху