Помогите разобратся. Когда на гранте фл трогаюсь с места, вот такой звук тракторный. Если ногу с педали сцепления убрать, то звук становится глуше, но

ProGuru

New member
как понять на завод? Реально отправят? я ж не смогу без машины
 


Тарас

New member
Так оно же на холостых на холодную брынчать должно. А тут слышно вой коробки, на ходу брынчит
 
Ну был бы 1945 год, я бы и не обратил внимания...К тому же у нас полный двор Лад и Вест. Ни у кого так не тарахтит.
 

Denis Lobaev

New member
Нее. Так не должно ваще быть. Седьмая машина у меня. Если вдруг чего случится на дороге, уж лучше пускай нога на педали лежит, чтоб среагировать вовремя. На дорогах чепушил меньше не становится))
 

anton_off

New member
У меня с 1 на 2 переключаюсь и звук такой вот "пиииюю" то-ли выжимной писчит, то-ли подшипник какой-то в коробке, мастер с ОД сказал не обращать внимания, болезнь у гранты.
 
подскажи, как рравильно его отрегулировать, я уже задолбался сним, ни как не могу поймать золотую середину, и 27 мл замерял, всё равно что не то.
 
трос хоть 37 хоть 100500. Сразу же туда полез, но фиг там. По тросу звук в салон идет. Это лишь полумера. И с поднятой ногой тоже не удобно ездить)) Так что пущай автоцентр разбирается, уже записался.
 

Сверху