помогите решить проблему, у кого люкс и сигнализация старлайн а 93, вообщем такая проблема ставлю на автозапуск и когда двигатель тёплый заводиться

0,6 сек может стоит? Была старлайн на предыдущей машине, такая же проблема. прибавил время работы стартера, стало норм. За 6 секунд там стартер вместе с движком уже должен крутиться
 


Synbion

New member
ну если свечи норм, бензин норм, дроссель почистить как вариант.
 

sexsamara

New member
У меня было на холодную заводился так же с автозапуска,в натяжку с ключа,почистил дросель все ок,16кл 106лс
 

gfx

New member
попробуй,чистку купи не дорого стоит,и разобрать ее не долго,как почистил я ее еще на батарею положил сушиться,и как поставил сделал адаптацию как тут советовали
 
ну про адаптацию я знаю, а вот на батарею зачем ложить если она чистиеться очистителем карбюратора а там состав из ацетона вроде, быстро испаряеться
 
ну я на всякий перестраховался,мало ли какая чистка)) вдруг с водой или что,потому что поздняя осень была,вдруг замерзнет))
 

JakoKruzo

New member
не большой налет был,подумал еще почти чисто,зря снял,раз снял промыл,вот и помогло,где то примерно 28тыс
 

sasa_o

New member
Блин еще раз пишу всем,поменял свечи результата нету,все так же,как заводилась она не стабильно так и сейчас так же,куда копать уже незнаю,подскажет мож кто еще ???
 

Сверху