помогите советом кто восстанавливал после ДТП у ОД, вчера попал в ДТП granta cross пробег 4300((( всем спасибо за

Делал у ОД по осаго это очень долго у меня заняло месяц, и месяц без машины был хотя меняли только бампер, усилитель бампера, обе фары, радиатор. Общая сумма ремонта 80к вышло
 


У меня трубочка погнулась. Но не посчитали.
Около полтинника насчитали.
Виновник хотел представить,что я всё сломал заранее, а на него типа хочу повесить.

А где ремонтировали?
 

anton_off

New member
чебоксары-лада в новочебоксарске, мне од сказал желательно заменить радик, я сказал давайте меняйте тогда. Но вот страховая россгострах была не согласна менять типо все нормально. В итоге салон доказывал страховой что надо менять около 3 недель, и вот спустя 3 недели страховая перечислила деньги, там в районе 86к был ремонт
 

miheymoney

New member
Я на Канашском в авторегионе то проходил.

На Росгосстрах многие жалуются.
В тиньков - сам не пойду и никому не посоветую.
На момент дтп у меня застрахована в тинькове была, а у виновника за день до этого в росгосстрахе закончилась страховка. Уже год судимся.

Ремонтировать знакомым больше доверяю чем оф-ам
 
Офиса нет. Просил у них бумагу,что выплат от них не получил- только электронное письмо прислали,бумажного не допросился.

Да и жену по вкладу обжулили. Если не путаю, в тинькове. Переспрошу, уточню.
 


IP4JcOE9rJA.jpg
 

Who am I?

New member
согласен с Владом, у официального, очень долго, но, если что то не так не понравится как сделано, выгоняешь им притензию, а лучше приехать с оценщиком, решать тебе, но по фото примерно, на 300 к ремонта, по моему мнению лучше у официалов делать, вот так вот тоже попал

LPC-UJmEO1w.jpg
 

kasma

New member
согласен на счёт ремонта у дилера. Покрасили лучше чем с завода, промовилили крыло, дверь покрасили и бампер новые. Ремонтировать не стал, купил всё новое железо у дилера и с покрасом сделали.
 

kick

New member
Не сплю уже третий ночь, вроде железо и обидно и рад что все целы и живы...
 

usoft

New member
я в прошлом году попал в дтп, не по своей вине. В страховой сразу сказали - ремонта у дилера я не дождусь, т.к. деталей просто нет.
Хотя я изначально настаивал на ремонте.
Выплатили сумму, искал сам где отремонтировать.
Ивановская обл., дилер радар - лада, страховая "согласие".
 

Сверху