Помогите жeрет резину резина перели новая с завода что может быть



RostikUltra

New member
Потому что заводские характеристихи сход развала ужасные, поэтому и жрет
 
За два года использования БЕЛочки нормально всё, износ равномерный. Один раз левым колесом влетел в яму на 80км/ч. Отъездил так два месяца, ничего не чувствовал. На то4 решил съездить на сход-развал и один параметр был не в допусках. Меня просто интересовала балка. На сколько разнятся показания. А нет,всё одинаково. Расхождение в пару минут не критично.

6MMaJXYgMKk.jpg
 
У меня с 2018 года, ни разу не был на сход-развале. и равномерный износ. Пробег 75 тыщь
Белшина отходила 2 сезона, сейчас котаю кумхо
 

gir71

New member
Если хавает равномерно, то это качество резины, у меня пирели два лета отходили и на выкид.
 
вообще родная "грантовская" пирелли сама по себе очень ресурсная. У меня 60 тыщ спокойно ходила. Может у вас пробеги за сезон большие, но так износ резины и меряют не сезонам, а километрами. Ну и стиль езды влияет. Если жечь резину, то ресурс меньше будет конечно.
 
У меня такая же проблема была. С Башкирии до Красноярска доехал нормально и потом начался жор . Была откручена стойка левая . Щас все в порядке. Машинка 21года пробег 18000
 

allprikol

New member
Сьездий на развал и попроси что бы схождение сделали по нулям и будет тебе счастье.
 

balchasch

New member
Резина огонь 40к прошёл как новая во первых надо балансировать колеса следить за давлением и регулярно делать развал и будит норм
 

Сверху