Помыл движок... теперь хожу пешком... Недаром старики говорили - Двигатель моют дважды, первый раз по незнанию, второй раз перед продажей...

Помыл движок... теперь хожу пешком...
Недаром старики говорили - Двигатель моют дважды, первый раз по незнанию, второй раз перед продажей... :(
 


приехал,дал людям денег за мойку ДВС,с них и спрос! думаю дешевле,чем получилось,да еще и пешком ходить!!!!!
 
на любой мойке крупным шрифтом написано,что за последствия мойки подкапотного пространства они ответственность не несут
 

Yoki Li

New member
преды под капотом смотрел? У меня так было, когда гену залил...
 

Машутка

New member
там и была проблема... но выяснилось это только у диагноста... сам я недопетрил... теперь буду знать... )
 

bricha

New member
у нас на всех майках,чёрным по белому большими буквами написано,за проблемы возникшие после мойки двигателя,администрация мойки ответственности не несёт!!!!
 

karik

New member
недавно после замены масла не закрутил крышку заливную ну или плохо закрутил короче она улетела и 200 км наездил пока почувствовал с печки запах жженого масла когда он уже начал на глушак попадать. Короче целый уровень разбросан по всему двигателю а я в такси вышел. Пришлось срочно на мойку ехать и на улице -5 было. После мойки не глушил пол часа и все выпарилось и норм было
 

Сверху