Понимаю что глупый вопрос, но нужна помощь При покупке гранта комфорт Мне предлагают допы добавить в виде сигнализации 20к, антикор 17к, коврики



Homer

New member
Ставил сигнализациию и защиту картера у официалов. По деньгам тоже самое вышло. Коврики в салон подарок, антикор не делал, сетку в радиатор сам сделал.
 

Keanu Reeves

New member
коврики не бери! Говно жуткое... Есть отверстия под крепление кнопочное к полу, но его самого нет. Коврик постоянно съезжает, та ласта, которая лежит на полке для левой ноги, сбивается и постоянно ботинками за нее цепляешься.
 

Lucky™

New member
мне официалы сказали выбрать на десятку "подарков". Попросил скинуть цену на эту десятку - ни фига, только подарками))) Выбрал коврики, защиту картера и еще что-то не помню что... Больше выбрать было реально нечего...
если есть возможность - ничего не бери, если все за деньги. Купи все сам - дешевле будет вдвое и купишь не говно, а то что хочется...
 
Распишу по пунктам что докупал забрав голую машину с салона в комплектации комфорт)
1. Сигналку взял Шерхан с автозапуском за 6000. Установил у знакомого электрика за 3000. Работает отлично, автозапуск срабатывает как часы.
2. Антикор не делал, сколы на капоте подкрашиваю кисточкой.
3. Коврики взял самые дешманские в автомагазине за 900 рублей в салон и 700 рублей в багажник.
4. Защита картера не нужна (если коробка механика) - машина и так высокая.
5. Сетку в бампер поставил на хомуты - была своя, бесплатно)
Итого вышло 10600, бюджетно. Смысла устанавливать все это у официалов никакого нет, это автоваз, а цену гнут как на иномарках. Мне на ТО-3 выкатили цену в 10700, по подсчетам расходников у меня получилось на 5-6, куплю и сам их поменяю. Как-то так )
 

Jollyjumper

New member
Сигналку можно поставить как вариант стар лайн а 93,рублей 12 с установкой . Если город большой то лучше найти хорошую контору которая занимается антикором и загнать им, по деньгам выйдет тоже самое а то и дешевле но будет гораздо качественные, тебе и днище с арками задуют и внутртние полости, офицалы обычно только днище задувают и все .Коврики лучше взять Эво за 2500-3000 . Защита если живёшь в городе то вообще безполезная вещь, живу в маленьком городе, зимой с дорогами беда и не разу не задевал пыльником, ну тут смотри сам .Сетку за 1,2 можно и у официалов поставить чтобы не заморачиваться это не дорого впртнцепе .и Антикор лучше делать сразу пока машину чистая во всех щелях
 

miha777

New member
планировал еще по России покатать) думаю для безопасности лишним не будет навоелне защита картера
 

Netsah

New member
Вообщем так: авто стоит в наряде и на него навешаны допы, если сделана сигналка и антикор, то это уже не убрать. А остальное можно не брать. А лучше спрси что есть в наличии пустое. На авто с птс они вешают допы сразу. Бери ту которая стоит без птс, она и бещ допов ещё. Они не могут укомплектовывать по сути чужой авто, т.к. он ещё не выкуплен у завода >
 

shawlow

New member
сейчас авто почти нет в наличии,салоны пустые. все в основм под заказ с ожиданием минимум месяц. Я искал лифт люкс,увы нет.
 

Glivero

New member
Сгоняй в Мэйджор на Новую Ригу. Весной брал там, очень понравилось отношение. Допов не было
 
Без допов не продадут, особенно сейчас, дефицит авто. Ставь сигу (по идее должна быть старлайн А93) и сетку в бампер. Сига примерно так и стоит вроде, сетка в магазе рублей 500, но самому снимать бампер.
 
Антикор возьми и всё
Сигналку в специализированном сервисе лучше поставить, дешевле будет почти в два раза (я за 11к ставил в УгонаНет СтарЛайн А93)
Коврики сам купи, много где продаются, в районе 2к будут стоить
Защита радиатора с завода стоит и так металлическая, смысл менять не вижу
А сетка под передний бампер, стоить доставка копейки, крепится на стяжках, можно самому сделать, но не за почти полтора рубаса
 

Сверху