Понимаю что не в этой группе пишу но всё таки. Личная гранта люкс престиж.... Рабочая. Была лада нива, теперь тревел люкс. Все хаяли. Но как по мне



и не говори, не умеют они )) не дано им....

yM1q2192n-Y.jpg
 

ilarin

New member
Да ну на фиг, ехал по м4 под 170 км/ч на гранте, вдруг впереди на такой ниве человек решил фуру опередить, он пока скорость набирал, за мной вереница машин набралась, ждали пока опередит фуру. Вообще не понимаю, как этот автомобиль с такой убогой энерговооруженностью все ещё востребован. Я понимаю, что если поставить туда более мощный двигатель, то возрастёт нагрузка на трансмиссию и придётся все по цепочке перерабатывать в этом авто и соответственно вырастет цена, но все же с такими убогими динамическими показателями - ей не место на дороге (20 секунд до сотни!)
 

Konstantin8

New member
это машина для бездорожья.
А не гонять.
Раньше было что на ней на 130 сцепа начинала гореть, щас хз как с этим)
 

SabrinaX

New member
эта машина для бездорожья,кстати на 170 комфортно ехать? лично для меня 130-140 для этого авто предел.
 
да нифига ей не будет поставь туда двигатель мощнее.На жигу Гараж 54от ЗИЛа двигун вкорячили и ничего.
Хёрли ей будет этой железной трансмиссии.
 

shawlow

New member
160 шла комфортно, расстояние точно больше 50 км пролител так, местами и под 180 натапливал. Но трасса магистраль. По обычной на любой думаю колбасило бы
 
Шнива, она всегда останется Шнивой, вот единственная версия её это fam 1, остальные как по мне не дотягивают, хотя сама машинка выглядит не плохо
 

Be_to_do

New member
Её хаили потому что автоваз её назвал НОВЫМ автомобилем типо там все другое а по факту таже шнива. Могли бы туда хотя бы шеснарь поставить и настроить под низа чтобы тянул и то пользы бы больше было
 

Viggo

New member
Это хлам за дорого! Машина технически не модернизируется. Её проблемы известны, но решений нет от слова вообще.
Кстати, гарантию ка сварные швы не завезли? Можете не отвечать. Я знаю, что не завезли. Вот и получается, что эта чунчула за 20 лет только облик сменила (с уродца, на уродца). Как же хорошо, что в АвтоВАЗ внедряют smfb (вроде так называется). Скорее бы этот шлак перестали выпускать
 

Сверху