Понимаю в каждом регионе разные цены. Приблизительно за сколько можно выставить на продажу? 18 год 106 лошадей. Средняя комплектация. Пробег 100 с



umklaidet

New member
Я с хаса купил 18г пробег 40 мотор 8клоп
Норма
3 делали крашеные за 465
 
По какой брал, по такой и продавай. Не пытайся наварится. Конечно, ты продашь ещё за 700 тысяч, но это будет во первых долго, а во вторых нае6алово людей. Потому что она не стоит 700 тысяч, ни новая ни старая.
Вообще если ты не перекуп, то цена на твоё авто всегда ниже новой процентов на 30, плюс состояние это ещё около 10, пробег.
С пробегом за сотку тысяч, цена ещё ниже процентов на 15.
Взял например за 600, ей 4 года, 100 пробег. Цена примерно 550-600-630. И то, 630 это из за дисков например, или хорошего состояния салона и кузова. Если ты за 4 года её уничтожил, что всезде гниёт, в салоне картошку сажать, в багажнике возил цемент, сидения пропердел и т д и т п, то 500 тысяч потолок.
 

brovka_a

New member
если бы все с таким понимаем продавали бы,ато сам продашь за 500 а тебе потом за 800 ведро втюхают,которой цена 300
 
не понятна ваша логика. Хозяин может продавать ее по любой цене, хоть за 2 млн. Выбор же всегда за покупателем. Если ее берут за 700, то почему он должен терять деньги. В чем наебалово? Смотрите, проверяйте, примеряйте, оценивайте и т д. Не будут покупать, продавец снизит цену. В этом и есть суть рынка.
 

dekus

New member
посмотри динамику цен. Стоит машина на авто ру, в том году у неё цена была 550, в этом 700.
Что изменилось? Машина стала старее и дороже. Но за 700. И люди берут, потому что не хотят ВАЗовское ведро за лям.
Посмотри короллы на рынке их динамику цен, посмотри камри, посмотри цивик, да даже те же гранты.
С прошлого года цена взлетела вверх, а не вниз. А сх*яли так происходит? А, ну да, морковка в магазине дороже стала.
Я в том году, брал гранту за 590 комфорт. Сейчас она новая 880, с пробегом 650-700.
И о какой потере денег ты говоришь? Я выставлю сейчас за 600 её, она улетит сегодня же. Но это будет перекуп 100%, который выставит её потом за 700.
У меня друг, у него приора. Он её брал 2 года назад за 290, выставил за 370, забрали через два часа. Потому что на рынке они 400-430.
И ты мне ещё будешь говоришь про перекупов и нае6алово..ну ну
 

VukI

New member
зачем вы мне тут проводите анализ рынка, я не о причинах роста цен, их масса, речь о чем? О том что на рынке есть продавец и покупатель. Продавец хозяин, он может просить за свою машину сколько хочет, не нравится цена или машина? В чем проблема? Заставляет кто-то? Не берите, или берите в другом месте дешевле и лучше. Теперь про потерю денег, 600т.р. в том году и 600т.р. в этом году это не одни и те же деньги, они усохли уже минимум процентов на 20. Один покупатель будет давать вам за вашу машину сегодня 600, другой через неделю 700, кому вы продадите? Если мне за мою машину будут давать ту сумму, которую я хочу, мне абсолютно фиолетово кто это будет, перекуп, не перекуп, обычный человек или папа римский.
 

Сверху