понимаю, заезженная тема, но тем не менее. Стоит выбор в зимней резине:формула Айс от Пирелли, нордман или Сноу кросс 2. Буду благодарен если

Caprice

New member
Ребята, понимаю, заезженная тема, но тем не менее. Стоит выбор в зимней резине:формула Айс от Пирелли, нордман или Сноу кросс 2. Буду благодарен если поделитесь своим опытом
Ps на формуле айс ездил на прежних иномарках, но там и абс и есп... Ну вообщем понятно)
Да, забыл добавить: езда город трасса, 50 на 50
Спасибо
 


sc100

New member
поддерживаю! Резина оставила приятные впечатления хорошим сцеплением и комфортом.
 

Bookvica

New member
Нордман 7 очень хорошая резина стояли на четырке гребёт как бешеная не очень шумная
 

mrKrabs

New member
как обкатаешь,6 лет отъездил на 5 год стала терять только шипы
 

kleon

New member
обкатывать надо а не летать под 120+ сразу
За 4 года ни один шип вылетел
Нордман 4 и 5 там шипы не очень хорошо держатся
 

apokalipsis

New member
да зимой то куда 120+?) За 4 года какой пробег? Я в то время за 4 года проезжал 80+ тыс. км.
 

iSpawn

New member
Нордман 8,в целом понравилась....по льду и снегу хорошо показала себя .Из недостатков-шумная
 
Что скажите про эту, как резина

qpSDMIdko_U.jpg
 

syschel

New member
Катал 6 сезонов на нордман 7 все отлично.главное прикатать и шипы держатся нормально. Сейчас взял hakkapeliitta 10p
 

SERG85

New member
Если Нордман то смотри чтоб было написано на боковине нокиа тайрс и шипы не круглые
 

delay(0)

New member
Нордман 5 в жизни больше не возьму и другим не посоветую! Шипы повылетати, по поводу обкатки шипов знакомый шиномонтажник с опытом говорит это все ерунда, а вот от нордмана 5 говорит все жаловались и дошиповка не помогала, вылетали. А я все на себя грешил, что действительно я что-то делал не так
 

Сверху