понимаю, заезженная тема, но тем не менее. Стоит выбор в зимней резине:формула Айс от Пирелли, нордман или Сноу кросс 2. Буду благодарен если



stupidbeginer

New member
Были раньше бриджи, кумхо, тойо, хорошо все ездили, сейчас планирую обувать виaти брина, нормальные недорогие шины, мягкие, не дубеют, дорогу держат хорошо
 
тоже липучку люблю, и нашел для себя Брину, отличная фрикционка за свою цену, мягкая и комфортная, практически не слышно её. Зацеп устраивает.
 

sportmen

New member
раньше конечно выбор был побогаче, ну а сейчас как есть, так есть, виaтти, кстати, тоже понравилась.
 

nikki4

New member
Вместо АБС и ЕСП просто многократное нажатие на педаль практикуешь и все. Ачто до Формулы Айс - у меня такая резина с прошлой зимы -цепкая, гребет по снегу норм, и можно сказать что вполне нешумная несмотря на шипы -
 

sportmen

New member
Виатти отката прошлую зиму, в принципе понравилось.. Соотношение цена-качество.. По трассе норм.
 

zlobiki

New member
Вообщем остановился я на Dunlop sp ice....была когда то, очень крепкие впечатления от нее, хоть и дубняк, но держак отменный
 

Dronni3d

New member
Я Виaтти Нордико как взял еще в позапрошлую зиму, за недорого, так и еще пару-тройку зим планирую на ней проездить. Катается нормально, тормозит, гребет адекватно. Шипы не вылетают почему-то, ну и хорошо, дольше прослужит.
 
А ты не смотрел yokohama? Вообще для меня в том году открытием оказалась, отличная качественная резина. Вот пока 1 сезон откатал. По шипам потерь нет. Iceguard stud iG55.
 

Сверху