Попал в небольшое ДТП, таксист демонстрировал как надо ездить задним ходом не смотря по зеркалам Немного удивился количеству повреждений, не зря

47к ремонт и 10 к УТС. Ремонта с запчастями на сотку. Страховая вашпе платить более не хочет. А все внешние поврежденные детали под замену. Откуда только такой расчет взяли, хз >

ipW33laNOzA.jpg
 


из единой методики, заходишь на сайт РСА и выбираешь свой регион, и вкалачиваешь номер детали, там и цена, я уже собаку съел с этой страховой за два месяца. Элементарно, крышка багажника седан, стоит 18к,а у них на РСА 12600 > > > >,и так же норма час работы, страховая берет по Автовазу, условно крыло 550р,а в сервисе и в реалиях таких цен нет. > > > > > > >
 

Lenar

New member
цены я там смотрел и сравнивал с рыночными. Как они рассчитывают сумму на ремонт каждой отдельной делали(повреждения)?! Рихтовка, покраска в частности внутренних деталей?
Сегодня пришел ответ от финупа о назначении независимой экспертизы. Посмотрим какой будет результат.
 

V-G

New member
сейчас там жопа, я уже 3е сто меняю, потому что не хватает на ремонт, придётся самому 30к доплачивать, а потом иск на виновника подам, заипался уже.
 

War

New member
ситуация конечно не простая. Буду пробовать до последнего. Скорее всего тоже по суду с виновника придется забрать то, что сам доплачу.
 
А теперь все дружно думаем нахера тогда осаго если оно не выплачивает! Каждый из нас ежегодно денежку исправно платит, а всеравно потом имеешь геморрой!
 

Gremmolpo

New member
я к Автоюрист обратился он будет с них выбивать не достающую сумму
 

rukol

New member
че за бред, оформляешь еврик, а затем едешь в независимую
 

sd!

New member
мне 165к насчитали, а выплатили 30к, посмотрим, сколько доплатят
 

Сверху