Поражаюсь с дилеров установили сигналку, в этоге куча скруток изоленты, то есть - как я делаю нельзя с гарантии слетишь, а их колхоз можно



Alpes

New member
Все дилеры отрыганы конченые,они работают только на то чтобы ободрать и на...ть
 

bricha

New member
Поэтому попросил заранее все что даётся якобы в подарок, положить в багажник.
 

Earl2k

New member
Есть не дилер с.Бессоновке, провода проложил в салон, просто без гофры. На ул. Центральной за остановкой.Еще от дилеров работает!
 

And90

New member
На куй вам эта гарантия, купил катайся, найибнулось что, по меняй и дальше гоняй! Я считаю что это пустая трата денег, сравнивал ТО одного знакомого и то что я сам за свои бабки поменял, смазал, долил, подкрутил, у меня на много дешевле вышло, почти в два раза! Съебастьян делайте с этой гарантии, вас найобывают как хотят!!!!!
 
Открою вам секрет. У диллеров работают электрики, которые либо с гаражей пришли либо студенты какие то)) то, что это диллер не значит, что там профессионалы))))
 

bono

New member
Молоток ещё пропаять где медь торчит чтоб не окислялась и не отгнивало и вообще вековина
 

wm7

New member
Мне в канавто сигналку ставили, всё на скрутках - и изоленте - без клемм,в разъёмах в дырочки воткнул он,потом разъём на место воткнул
Я там плевался,поругался с чудо мастером,он говорит что нам велят так делать, по-другому нельзя
Хотя я сам на работе пайками электроники занимался,а самому нельзя,говорит что электрику с гарантии снимут
 

Literati

New member
Добрый вечер всем, подскажите. Есть в дверях эл замки привод закрытие и открытие, но они не подключены? Фл седан кондиционером 23 год, и какую сигу ставить с кан шиной или без нее?
 

Сверху