Пошло масло в свечные колодцы через герметик клапанной крышки. В 4ом колодце уже вся свечка в масле. Кто нибудь к официалам с подобным обращался?

Всем привет. Пошло масло в свечные колодцы через герметик клапанной крышки. В 4ом колодце уже вся свечка в масле. Кто нибудь к официалам с подобным обращался? Каковы итоги? Спасибо.

Vre9nSz54GQ.jpg
 


Аляска

New member
тут 2 варианта, или исправят сие недоразумение, или пошлют - не гарантийный случай.
 
Тоже на пробеге 90000 было масло в 4 колодце, мой механик, а так же дядька с большим опытом сказал катайся и не парься, особенно прокладок и герметика от АвтоВАЗа. Вообщем качество резинок не очень говорит все ровно когда нибудь будешь капиталку делать, тогда все и сделаем. Не поехал к ОД только потому что не на одно ТО к ним не приезжал, если вы все ТО делали у них я бы поехал, побадался, зря что ли так переплачивайте что к ним ТО гоняйте
 
я про то что только они там капались, я про двигатель, значит уже не смогут данную поломку списать на какого нибудь дядю Васю, который тебе где то в гараже делал ТО-шки
 

wcat

New member
ну дилеров много же, главное чтобы дошло до согласования с заводом. Многие приемщики разворащивают даже не пытаясь связаться с заводом.
 

rukol

New member
какие прокладки там герметик кроме гбц с двс )) герметик как герметик

On2ZUdoR0xw.jpg
 

Сверху