Пошло масло в свечные колодцы через герметик клапанной крышки. В 4ом колодце уже вся свечка в масле. Кто нибудь к официалам с подобным обращался?

nikki4

New member
Обращайся к официалам, если откажут, то требовать письменный отказ и звонить на горячую линию. Потом они уже тебе перезвонят)
 


jungle2

New member
у меня нету, хотя моя с декабря по февраль стояла в салоне,скорее всего за 3мес герметик встал,а кто купил и поехал сразу как изготовил завод наверно потеет? Я смотрел вроде герметик был мягкий запылился но сейчас нет проблем, думаю повезло что хоть и брал прошлый год но за счёт этого выгадал...
 

Бумер

New member
у меня крышка промазана красным герметиком (типа Локтайт наверное) он вроде герметизирует от прижима, по этому я за вариант, что при сборке крышку не протянули.
 

Sansey

New member
не, он встает от контакта с кослородом, притягивать надо по нормативу иначе все выдавит и надо обладать как среагирует, у меня стало быть стояла 3мемяца в тепле,а если сразу эксплуатировать то и течёт,я так думаю
 

lamagro

New member
что за бред, 180 000 не капли масла. Если у тебя так за других не пиши.
 

Кирила

New member
Это специально так сделали, чтобы свечи не прикипали, и было легче откручивать при замене. Так что тут лайк автовазу.
 

Сверху