После какой предыдущей машины,вы пересели на новую Гранту? И какое ощущение сложилось после смены авто

And90

New member
После какой предыдущей машины,вы пересели на новую Гранту?
И какое ощущение сложилось после смены авто?

R9VKIEUfgH4.jpg
 


korsarr

New member
На новую с гранты, а так с десятки, кайф, но в кое чём гранта уступает
 

rdastu

New member
После лансера 9 и кашкая, впечатления, писец как на ней ездить, ну ладно зато новая и не будет ломаться))))
 
двушка пушка топ))) у меня 1.6 была в максималке 5 года.. пробег 560 по стаканам устала уже не хотел заморачиваться с ремонтом

hwyiatT5NSQ.jpg
 
Фокус 2 на автомате, сейчас гранта ручка. Вспомнил первую свою машину семёрку, гранта сдвинулась ненамного
 

n1kon

New member
После Нексии
Разницу почувствовал в динамике и рулежке, а так нексия мне больше нравилась...
 
Ленд ровер фрилендер, гранта как вторая рабочая Машина . Ощущения конечно во всем разные, плюсы груни то что размерами она меньше и не боишься где-то зацепить
 

Booba

New member
сослуживцу сына продали,доволен,гоняет! он служит по контракту,масло и дизель шаровые,а для неего(авто) больше и не надо ничего!!!!
 

SERG36

New member
мерс, собраный, где то в гаражах. 280й с такими фарами шол, но они круглые были все! Только 300й, 320люкс, уже с полностью квадратными были
 

OtDushina

New member
я брал его как поджопный вариант,отъездил три года,кроме масла и солярки не вкладывал ничего! ну омывайку еще!!!! а где и как его собирали,мне не важно!!!! брал у знакомого за 90 и продал за 85!!!!!
 

wildlife

New member
да не важно это! Просто за марку рассказал. 84г. У друга Батя в фрг съездил. 280й привёз. Очень сложно это всё было, но добился. Мы ох...ли, вот красотка!!! В те года!!! Он привёз каталог, очень красочный со всеми мерсами, очень подробный, вот оттуда информация.
 

delay(0)

New member
Пересел с Ауди бочки. В Гранте комфорт хуже, салон тесноват и по управляемости похуже.
 

Сверху