После какой предыдущей машины,вы пересели на новую Гранту? И какое ощущение сложилось после смены авто

тупень

New member
После 10-ти летней приорки,посадка хуже места меньше,все теже нюансы начали проявляться после 10 тысяч,короче тот же х..... в другой руке,ваз он и есть ваз,что он новый не надолго этого хватает
 


После орла..

Ozi2JLQOCDo.jpg
 

nero11

New member
Пересел с Ваз 2110 Богдан .
Сначала было приятно, новая машина,а потом понимаешь,что ничего хорошего сделать не могут АвтоВАЗ
 

Velascues

New member
Рено Логан 1 рестайлинг
Гранта в повороты как кирпич, разгон как кирпичом кинуть, пластик как будто в тачку 90х сел, под капотом восьмерка, на скорости вообще плавала
Но для работы пойдет как и Логан
 

ShakuR77

New member
Логан та ещё погремушка, вот там реально пластик из 90х, у меня девятка была динамичнее чем логан
 
у меня две машины Тойота Рав 4 и Гранта, были и корола, и хонда джазз, из вазовских 103,104. Я как-то спокойно отношусь к понтам. Мне главное цена-качество соотношение. И чтоб машина не ломалась. Пересаживаюсь нормально с одной на другую. Нет такого ощущения, как когда я проехался на Ниве 2131, вот там был пипец полный, она не ехала вообще, рычала как пылесос, руль тугой, сцепление тугое, тормоза никакие и тоже тугие, эргономики никакой.
 

Remark

New member
После троллейбуса на Гранту, пока что норм люблю свою машину, а она не подводит меня!)
 

brait

New member
Джетта 1999 года, поездил на Гранте 2 месяца и отдал ее маме, вернулся на ваг обратно. Гранта хуже во всем, единственные плюсы расход бензина меньше, запчасти дешевле и клиренс больше. Все остальное сплошные минусы. Гранту однозначно буду менять потом на б.у. Пассата или Камри, я себя слишком люблю и уважаю, чтобы на подобных драндулетах ездить, жизнь слишком коротка

6C2Y03w9tCQ.jpg
 

Сверху