после снега оттепель и вот чудеса, под капотом стоят чёрные заглушки в крыльях, я их выжимал как мочалку. Вытащил их и сделал пока так чтоб снег не



Mari-al

New member
А чем эти заглушки должны так сильно мешать что их выжимают или колхозят что-то иное? Опять хлюпанье как в бачке омывайки? вам заняться нечем, вот честное слово.
 

nikki4

New member
ещё такие же стоят но немного побольше под подкрылками передних колес, тоже все насквозь мокрые и собирают влагу из нутри где тоже дают коррозию на передние крылья и порог под передней дверью. Я снял подкрылок и выкинул эти губки. А то за машиной ухаживаешь и непонятно откуда ржавчина возьмётся. Выбросьте нахрен эти влагосборники.
 
и те хуетушки я выкинул сразу, просто не писал, так как не про них разговор шел изначально. Осадки попадая в скрытую полость спокойно стекают без задержек, и стекает через технологическое отверстие внизу переднего крыла. Такое ощущение, что ВАЗ специально эту хуйну навтыкало, чтобы кузов гнил быстрее
 

bully

New member
а так спасибо, если бы не знал, инфа ооочень пригодилась. Причем выкинул я эти хуйня сам, никто не советовал, ещё в 2018.
 
На х.. они нужны, не было с завода и норм.Но так вот хочу сделать(фотка не моя) чтобы на трапецию не лилось.

hcpBedp5GHk.jpg
 

pavlov_sp

New member
У меня пропитанные чем то. Летом когда жабо снимал их тоже снял окунал в воду . Пытался чтоб набрали. Неее. Все сухо. Просто видимо какая то смена капнула на них от воды, а какая то просто поставила. Все как обычно на гранте
 

elViento

New member
выкинул вчера все что там было, такой язык длинный в крыле был, весь мокрый... пока полет нормальный.
 

Сверху