После установки starline с Авто запуском такая вот фингя, кто сталкивался

Santus

New member
не можно сделать схему подкинуть ? я себе сделал, всё работает
 


masteryoda

New member
в разЪеме блока центр замка 1 фотка (он над блоком проедохранителей)5 пин у меня белый провод зачищаешь и подключаешь к проводам сигналки у страрлайна синий-открыть и 11(пустой)-вставляешь пин и к нему подключаешь-зеленый у старлайна-закрыть !!!! Дальше в жгуте порога 2 фотка подключаешь проведенные тобой от замка двери 2 провода —--7пин закрыть-к желтому с синей полосой, а 2 пин открыть к жёлтому и всё работает в штатном режиме

YT9JqaCJLXQ.jpg
 

amar

New member
для тех кто не понял----вот 2 провода сигналки (старлайн)-синий открыть/зеленый закрыть которые нужно подключить в разъем блока центр замка

eLekFZWsOr4.jpg
 

crash

New member
лампочки поменять могу,а дальше не лезу,в проводах не сильно соображаю. Поэтому и ездию к дилерам. Заплатил,появился косяк предъявил.
 

greenpit

New member
Пусть поставят другой блок от такой же сигналки, раз три дня найти не могут. Возможно блок бракованный. Если с другим так же, искать где накосячили.
 

WIN

New member
по у шам едут)за 3 дня можно снять и заново подключить 7 раз ищут они ага
 

Геннадий

New member
где то что то перепутали. Есть функции,которые работают от минус контакта,а есть от плюс контакта то же самое. Например:концевик,ручник,педаль тормоза и тд. Скорее всего криво поставили. Приедь,в бубен установщику,и сразу найдут.
 

Сверху