После замены масла прошло 1000 км, решил проверить уровень. Показало посередине. Дыма из трубы нет, нагара тоже. Слышал, что некоторые говорят что до



Evgeniy Lygovskoy

New member
Уходит в масляный фильтр! Просто долей чуток до максимума и так он и будет держаться до замены. У меня так
 

Олаф

New member
Тут не могу с уверенностью ответить, уровень непонятно какой был так как масло свежее. Факт, что канистру дали с остатками примерно 1100 мл. Возможно залили не по максимум. Теперь мониторить буду уровень
 

Alex Kirillin

New member
мне масло поменяли,завели,лампочка потухла,долили до максимума! На заводском до 7 и было пол уровня,поменял,до максимума было, за 6 т ушло грамм 50,13500, ТО-1, до максимума опять!
 

And90

New member
я с салона не смотрел,на 2- х было пол уровня,так и доездил до 7- ми,потом замена, и на ТО, пока максимум!
 
При покупке был верхней уровень щас от катал 3700 км уровень стал на середину и стоит !!! Думаю может обкатка свое взяла ?
 
первую замену сделал на 3200, уровень был почти максимум. Щас не пойму, толи сожрала за 1000 до середины, либо дилер налил не по максимум.
 

tt4

New member
Что за масло, смотрите подтеки, в частности фильтр, у меня там сопливил всеми хваленый манн из всеми уважаемого дилирского центра
 

usama

New member
ну им тоже что привезут,все же делают деньги,ну ни как не зарабатывают! чему удивляться!
 

injoyyy

New member
после этого не доверяю. И не только этого. Прошёл ток то0. И все. Сэкономил очь много и осталось хер да нихера гарантийки а с авто еще лет 5 нихера не будет
 

Сверху