после замены термостата на luzar 92.. Заметил, что плавают обороты, до этого не было.. И бывает слышно журчание антифриза. Нормально ли это? В чем

Всем привет, после замены термостата на luzar 92.. Заметил, что плавают обороты, до этого не было..
И бывает слышно журчание антифриза.
Нормально ли это?
В чем может быть проблема?

lPRVMk72Vrs.jpg
 


Aлексей

New member
Это к замене просится крышка расширительного бачка. Не прое...те ситуацию чтоб без последствий
 
Значит где то не герметично . Скорее всего на клапане абсорбера подсос воздуха. Ты его же отодвигал пока менял термос. А журчание может быть из за начавшегося забиваться радиатора печки. Ты ее прогревал до открытия термоса???
 

Manax

New member
Прогрел, поехал за антифризом, долил.. Поработала с открытой крышкой чутка.. Закрыл Прогрел до открытия термоса..
Но когда прогрелась до вкл. Вентилятора.. Вроде все норм стало
 
давай,там в крышке клапан,менять надо крышку пока радиатор печки не потек или что другое. Эти журчания первый гудок неисправности
 
у меня тоже по утрам журчало, журчало.А потом в жару, как похерачил антифриз. Замена крышки бала решением проблемы. Тогда я не связывал это журчание с какой то неисправностью. Так что, согласен с вами
 

ilarin

New member
да золотые, а вы диванные боитесь отвёртку в руки взять и сделать своими руками что нибудь....
 
я блиадь поставил концевики на станок от нашего могучего, думал работать будут, так они работают, но только один на ось, но на станке есть начало рабочего поля и конец. Так вот если подключаешь ещё один датчик, то другой отказывается работать, но если нажать на них сразу, то работают короче датчик отключает датчик, а при нажатии срабатывает хотел сэкономить блиадь гемора себе прибавил, хотел от наводок от шпинделя уйти

e-mHaMhJmmo.jpg
 

Сверху