после замены термостата на luzar 92.. Заметил, что плавают обороты, до этого не было.. И бывает слышно журчание антифриза. Нормально ли это? В чем

k4kreesh

New member
да вроде всё правильно соеденил
-(gnd) в общую, а сигнальные каждую в свой разъём, на датчиках одинаковые провода, прозвонил, соеденил, а ни-ху-я "соси писюн, Егорка "

ukzcDREJPPA.jpg
 


с этими датчиками намного проще, но иногда они работают как антена и улавливают сигналы от электромотора (шпинделя) и система думает, что ей дали команду стоп и станок останавливается.

ylMjm2eEvxU.jpg
 

elena11

New member
так наши датчики постоянно сомкнытя. И размыкаются они у тебя когда шпиндель упирается. Тебе надо датчики постоянно разомкнутые.
 

AshShor

New member
да вот же об этом я не думал когда покупал их и ставил, но перед покупкой проверял, работает, но забыл про этот момент, что на одну ось надо 2 датчика
 

Exact

New member
Вот докопались до термостатов, эти специалисты на заводе специально изменили систему охлаждения, и видимо не зря, видя свои косяки, а мы обратно изо всех сил опять делаем мотор горячим. А может не надо, а?
 
Лузар поставил осенью, рано по погоде, как в бане в салоне, притер родной, поставил, тут зима, до работы10км, хрен не нагревается до рабочей с полностью закрытой мордой, поставил обратно лузар, всё гуд, доезжаю до работы 88° ляпота, обороты в норме не журчит, у тебя скорей всего подсос воздуха идёт, либо крышка бачка,либо где-то не притянул соединения, я крышку уже поменял, пружинка сгнила в мясо.
 
Из за таких людей мы и живём на 40лет в минусе в жопе мира. Когда другие страны развиваются. Когда умные люди говорят, выбраси матыгу, для этого мы трактор сделали, чтобы поля обрабатывать. А он нет, я не доверяю технике, буду матыгой махать 5Га....
 

Сверху