Посоветуйте. Что лучше взять за 1 млн руб. Новую Granta в нынешней максимальной комплектации (#club) или Vesta 2-3х летнюю с 30-50 тыс.км пробегом.

Waddiimmm

New member
Дело вкуса.
Я выбирал между вестой и е46. Выбрал гранту. Тесть привык к оке и не хочет другого.
Мне, например, с моими габаритами в весте слишком просторно, неуютно и неудобно. У друга жена по тем же соображениям отказалась от весты в пользу гранты.
Ну и выбираем не только плюсы,но и недостатки которые не замечаешь
 


Правый руль гибрид какой нибудь без пробега по Рф года 18 тоже самое по цене будет, но качество и оснащение космос просто по сравнению с нашим корытом
 
Я за лям чуть больше года назад ухватил весту спорт 2020 года. Но брал бу с пробегом 25000км. Так что норм. Лутьше веста в минималке чем гранта в максималке.

(Без обид у кого гранта. Но гранта это 2109 в новом кузове темболее в комплектации classic 22)

x4sdMCZpMPc.jpg
 
Какие обиды?!!
В этом обсуждении самое ценное доводы и соображения.
Друг пересел с гранты на весту и доволен. А я рад, что гранту а не весту взял.
 

OtDushina

New member
Я знаю, кто тыкает кнопку новая гранта, это те кто ездит на гранте, как и
 

miha777

New member
За 700 можно новую, и доработать под себя, денег то достаточно будет. А б/у Весту я бы рассматривал, если бы знал, что она после нормального хозяина.
 

Equ

New member
Не лучшее время для смены машины. Есть машина - радуйся и береги!
 

Ренат

New member
сейчас работают подборщики. Заплати,и тебе найдут хорошую машину(в тех. плане).
 
Подборщик при тебе заглянет в цилиндры,сделает диагностику,компрессию. Аварийность. Все сейчас делается легко. Надо оплатить.
 

Сверху