Посоветуйте комплектацию для школьника 18 лет. Ибо первая машина будет

VDe

New member
а что тут такого? Он же выбирает авто не за 2-3 миллиона. Что тут красивого то?
 


procontent

New member
тогда другие времена были. Сейчас с 16 лет полно возможностей зарабатывать и за пару лет можно заработать 400к
 
школьнику надо в первую очередь получить образование, а потом уже думать о первом авто,хотя в нынешнее время об этом похоже думают его родители
 
Ну я постарше чуть буду, но у меня первая машина гранта фл в комплектации комфорт, до этого не на ежедневной основе, но каталась у друзей и на 5, 9, 10 (первый опыт вождения, так скажем). Ни чуть ни жалею, что взяла Гранту, ибо до неё хотела взять Авео в хэтчбеке с рук 2008 года, но ни одна из просмотренных не оказалась, той самой моей
 

Delini

New member
Бери "комфорт", все основное есть, и вид более менее имеет по сравнению с более низкой комплектациее
 

syschel

New member
Бери классик оптима в понравившемся кузове. Разница в цене до следующей комплектации того не стоит. Магнитола штатная ну очень хреновенькая и если хочешь норм звук, её придётся менять, подогревы задницы установить стоит копейки, ручки в цвет кузова и тд тоже дешего
 
Комплектацию с кондеем бери.Кузов универсал—у него обзор хороший. Если на ручку пересаживаться не планируешь,то бери автомат,на нем проще учиться. Так же рекомендую поставить парктроники или камеру заднего вида.
Что касается цвета, то бери какой-нибудь легкий по подбору.Посоветуйся у маляров какой лучше взять.
Еще момент. Колеса лучше взять для начала на штампах и профилем повыше, пока ямы объезжать не научился,штампы править проще.
Вроде все >
 

bono

New member
Бери люксовую и не будешь писать в группе про круиз туманки резинки крутилки и тд. Скупой платит дважды. Хотя кому что по карману . Ну а так или обычную с кондёром или люкс, комфорт дешевле люкса на 30-40т но опять же допиливать будешь и то не все сможешь допилить, например лобак это проблема если захочешь поставить )))
 

Bogdan_rupor

New member
Новый автомобиль как первый не подходит вообще. Купи бу гранту (если уж хочешь гранту) и копи на новую иномарку, года через 2 купишь, как первую размотаешь))) у меня первая была 21102 2001 года выпуска, эх были времена) а новую жалко ппц
 

Сверху