Посоветуйте полее-менее нормальную резину на зиму. (только шиповку, липучка на в



ShadowBoy

New member
братишка я тоже на 429 катаюсь дорогу держет просто атас хоть по жиже хоть по сухому снегу!ламелии отрабатывают даже без шипов,шипы посаженных грамотно.
 

bmpa

New member
в москве кислота ты прав Стас

05zmwI9Y4yw.jpg
 
пользовал с 12-го года. Продал с предыдущей машиной в марте этого года. Проехал на ней около 40000 км. Мне понравилась - мягкая, даже в -30, пр снегу и льду идет отлично, за все время потерял только три шипа (реально). Минус, для меня, "троллейбус" (гул) на скорости 50-60 км/ч (правда только на асфальте). Сейчас, правда, взял Нордман 7. Акция была, да и нужной размерности Мишлена в магазине не было (в приоритете был он). Не реклама...)
 

Tima Tima

New member
почитал в интернете отзывы. Вроде норм говорят, плюс недалеко от дома продавали. Плюс вроде как японская резина.Да и у нас в Краснодаре зимы то толком нет и в принципе пофигу что за зимка. И того 4 колеса по 2750 и 4 штампа по 870. Друг на шиномонтажке натянул на диски.
 

Vainonia

New member
Прошло само собой пока что. А дальше хз что будет. Я вот еще думаю с моря то ехал и перед домом уже машину помыл. Может что под залил. А теперь просохло.
 

Сверху