посоветуйте пожалуйста, какую машину лучше взять гранту FL или весту обе на механике, 1.6 106 л.с.,буду брать в

livemouse

New member
Ребят, посоветуйте пожалуйста, какую машину лучше взять гранту FL или весту обе на механике, 1.6 106 л.с.,буду брать в кредит
 


Потому, что коробка одинаково гудит и та и там! Но Веста рулится получше, и смотрится поприятней и на этом все! Как говорится снаружи иномарка внутри Жигули!
 

Aлексей

New member
Смотря для чего брать,веста дороже в обслуге,запчасти дороже,бензина хавает больше плюс 2 литра,ну и скрипы втулок,и свист гофры O
 
Веста комфортнее, места в салоне в разы больше.
Если такой выбор стоит, то лучше весту.
Даже в минималке есть esp
 

Loperamid

New member
согласен с тобой полностью. А ещё удручает, что все отзывы в пользу весты. Это шпионы что ли "вестовские" в наших рядах (в группе)? Или всё ж владельцы грант? Или денег нет ни на гранту, ни на весту, но так и распирает вставить словечко, опираясь на продажные обзоры из инета? Если первое- чё здесь забыли, в этой группе со своими попытками принизить наши тачки на фоне весты. Если второе- на хера тогда покупали гранту? Покупали б весту, и дрочили б от неё. Если третье- копите деньги молча... И покупайте хоть бульдозер- каждому своё.... Вот лично меня моя Гранта люкс-престиж полностью устраивает (вот тока коробку потише бы), покупал её вполне осознанно (хоть деньги были и на весту) и в сторону Весты я даже не гляжу.
 

xronik

New member
нет, я же говорил, что лучше гранта или Веста, я просто спросил.
 

loveumaryii

New member
лучше всего- это BMW. Ну а тебе советую взять ту машину, что б не завидовать потом окружающим. В моём случае это Гранта.
 

rdastu

New member
и правильно сделаешь. Я советую Гранту с нормальной комплектацией.
 

OPC

New member
это всё по деньгам. И по запросам. Тут (в группе) мнения кардинально разняться. Одни берут машины в начальной комплектации (в основном по соображениям недостатка средств, не в Норвегии живём), а потом уже тюнингуют и развивают по своему усмотрению (по тихоньку вкладывая деньги в своих избранниц). Другие- сразу берут топовые комплектации (к примеру- как я). Оба варианта приемлемы и правильны по своему. Повторюсь: Вопрос в деньгах и в запросах. Если с деньгами до люкса туговато- бери смело комфорт, и без разницы с каким движком 16 или 8 кл: оба движка достойные и утрут нос конкурентам. А со временем поставишь всё тебе необходимое. А может обойдёшься стоковыми вещами. И ждём тебя в своих/наших рядах. Не в качестве соглядатая, а в качестве полноценного участника! Удачи тебе!
 

Сверху