посоветуйте пожалуйста, какую машину лучше взять гранту FL или весту обе на механике, 1.6 106 л.с.,буду брать в



Badmaestro

New member
могу посоветовать, как выбрать цвет. Ибо это тоже немало важно. Я, к примеру, изначально был ориентирован на Кориандр или Борнео. Но всё надо увидеть вживую, и когда все рядышком... Зашёл в салон... Увидел Рислинг и..... обомлел. (см фото в моём посте ниже)…. Влюбился сразу, в момент забыв прелести Борнео. Поэтому то и взял Рислинг. По мнению многих весьма аFFигенно смотрятся лифты в красном цвете (сердолик). Вот тебе ссылочка, по окраскам. Но, опять же, всё надо смотреть вживую. http://rustamcolor.ru/viewtopic.php?t=3694
 
(Ранее владел 2106, 21099, 2114, Opel Askona, Гольф4, BMW-320 причём все жигули и Гольфа брал с новья… Потом опять "пересел" на наши... Крайней была Калина2 2014гв, которую недавно продал). Скажу как на духу: по деньгам при покупке был не в напряге. Мог себе позволить тачку (причём без кредита) примерно до 650-670К, включая Весту. В сторону ино даже не глядел, ибо за 650К ни чё путного не возьмёшь. Перед покупкой перелопатил инет в обзорах Гранты и Весты. Свой выбор в пользу Гранты сделал вполне осознанно. Взял Гранту люкс-престиж. За 593К. Ну нравится мне новая Гранта!!! Как увидел её в салоне (даже на фоне Весты и иксрея)- просто потерял покой (см. фото, это самые первые фото моей Груни ) Просто красавица! Ну как в такую не влюбиться? О покупке не жалею. Меня моя Груня полностью устраивает (вот тока коробку потише бы). Машиной ОЧЕНЬ доволен! В сторону Весты не то, что с завистью, но даже просто- НЕ ГЛЯЖУ. Если б отмотать время назад- взял бы без раздумий опять бы Груню. Может только АКПП...… Ну и ещё: Веста в комплектации моей Груни будет стоить уже под 800К. А брать пустышку Весту (правда с ESP) за 650, а потом обувать её в литьё, ставить музон и тд и тп... опять же выйдет под 750... Так, что решать только тебе... Вот как то так.

_iSqQlVwn3Q.jpg
 

Мирон

New member
Взял бы Весту, в салоне у нее мета побольше и уже есп, АБС и тд. Все с завода идёт.
 
Гранту. Нормальная веста с кондером будет стоить 650,а гранта 500. эти 150 которые ты переплатишь в кридит выйдут тебе во все 250. Машины и та и та скажем так не без изьяна. Веста конечно поприятнее,но и запчасти на нее дороже.
 

V0ice

New member
Цвета там все у машин хорошие. Я шел прям по стоянке и каждую хотел. Тут уже какая тебя поманит)
 

Сверху