Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли проходить нулевое ТО Лада Гранта

Antoshka

New member
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли проходить нулевое ТО Лада Гранта?
 


Scamp

New member
Проходите и обязательно развал/схождение и регулировка клапанов(если 8 клапанная)
 

Delo107

New member
Если шарите в машинах, или есть очень хороший спец и если в случае чего вы готовы выложить на ремонт, скажем тысяч 20-30 из своего кармана. То не проходите никакое ТО сэкономьте эти баснословные 2000 рублей за первый год эксплуатации
 
не наводи страх. Нечего не случается. Имею четвертую новую машину. Нечего серьезного небыло.на предедущей гранте за 70к пробега ни единой поломки. И после продажи она проехала еще 10к все нормально.
 
да я так, мало ли. Чего я тут только в группе не начитался, волос стынет. По ощущениям мне моя древняя калина 2007 года гемора принесла меньше чем некоторым новая гранта
 

HepB

New member
за 3,5месяца думаю норм. Не я же езжу а новый хозяин.
 

sexsamara

New member
Да ничего они там не делают в большинстве случаев. Тупо дурят народ. Мне только хуже сделали. Масло теперь течёт из под клапанной крышки
 
Да стоит.если машина новая и 0 и 1 2 е желательно.мало ли с машиной что случиться в случае поломки сделают по гарантии.
 

n1kon

New member
На нулевом ТО протяжка механизмов делается, бесплатно.
 

mustafa

New member
а на 16? Да и 10 болтов я и сам подтянул и уверен что всё закручено
 
Если нет мужской поддержки сделайте. Всё равно это надо делать. Хоть на СТО хоть дома. А так вроде у ОД......
 

Сверху