Посоветуйте пожалуйста хорошие коврики в салон. Какие лучше? Ева или резиновые соты, по своему опыту дайте совет. Сейчас лежит резина, уже устала..

Геннадий

New member
Посоветуйте пожалуйста хорошие коврики в салон. Какие лучше? Ева или резиновые соты, по своему опыту дайте совет.
Сейчас лежит резина, уже устала..
Иноземцев давай дружище, дерзай!

ytRUHkfwWR4.jpg
 


greendrug

New member
брал такие 3д эва. Просто супер. Балдею от них. 2000 отдавал в интернет магазине. Бери не пожалеешь. Только не бери со всякими приблудами, типо подпятник и т.д. и т.п.
 

lamagro

New member
хорошие с бортами боратекс, на днях должны прийти с озона ценник правда 3900 но и качество посмотри обзоры ради интереса
 

NeoSov

New member
Заказывай Ева коврики с 3d бортами, очень удобны, и смотрится красиво
 
а в чем плюсы бортов? Смотрятся они хуже обычных плоских, особенно сильно БУшные. Они для тех, кто ноги вообще не отряхивает и заносит килограммы снега и грязи? Или они подсознательно похожи на резиновый стандарт по форме и должны выглядеть как лоток?
 

gonnie

New member
при поднятии плоских половина содержимого оказывается на ковре.
 

Sansey

New member
эти эва, если не скольят по ковролину то обязательно липнут сильно, открываешь и весь песок в разные стороны. Как не крути они все равно меняются во внешнем виде и уже через полгода смотрятся не очень. Не знаю это наверное лично мои претензии, мне не нравятся
 

Сверху