Посоветуйте пожалуйста хорошие коврики в салон. Какие лучше? Ева или резиновые соты, по своему опыту дайте совет. Сейчас лежит резина, уже устала..



Uni-Text

New member
раз так хаешь значит хуйню.У меня и моих знакомых нет притензий к хорошим ева коврикам.Они охуенны если качественные!!!!Они супер.А резину в пизду.
 
Очень удобны, брал за 3 тысячи на заказ прошлым летом, если в багажник надо там сколько то доплатить надо
Они не скользят, уходить не будут
Под ними липучки находятся
Грязь, снег, лёд вода накопилась, вытащил отряхнул и обратно, как новые
 

Alpes

New member
Может я старовер, но покупаю обычные резиновые ковры. Смотрятся в Гранте гармонично, за год внешний вид не теряют.
 

sleepyhead

New member
Эти коврики Ева говнище ещё то через месяц внизу ткань она делается мягкой и все водичка уходит в ковролин
 

MNAG

New member
либо у вас личного опыта нету и вы слышали эту байку от кого-то, либо у вас была подделка из какой-то хрени, а не этиленвинилацетата.
 

mustafa

New member
Задолбался я зимой лужи с резиновых выливать
Так что надо брать эво
 

lucker

New member
только с бортами, без хня, при поднятие половина в салон сыпется.
 
Хорошие ковры. В дождь и зимой очень удобно

MTmFpAV-iJ8.jpg
 

ikanewton

New member
Бери с бортиками там и липучек полно двигаться не будет да и мусор в салоне не останется. Пользуюсь уже 5 лет . Резиновые коврики никогда не куплю .
 

livemouse

New member
Ева. 2 года, полет нормальный.
Можно ещё резиновые взять от cs20, там резина с крупными сотами. На драйве и ютубе отзывы есть.
 

torg33

New member
Купил пластиковые накладки на ковролин под штатные коврики. Салон пылесосил летом в том году перед установкой щас пылесос нужен, только с края в доль передних сидушек пропылесосить)
 

Сверху