посоветуйте видеорегистратор недорогой по соотношению цена+качество

maximk

New member
Добрый вечер, посоветуйте видеорегистратор недорогой по соотношению цена+качество.
 


Я такой взял за 1.5 т.р.3 камеры.Можно поставить камеру заднего вида.Для своей цены регистратор отличный.
 
сколько по времени прошло как установил, как зимойв морозы, летом в жару . Заказывал с алика . мне приходил заказ видео регистратор через две недели крякнул, процессор под замену. Пришлось с днс другой приобрести . жду заказ с валберис зеркало с камерой заднего вида внем же есть видео регистратор.
 

SAYLEEN

New member
Кому-то 20 тысяч не дорого, а кому-то 2 тысячи дорого. Это понятие растяжимое.
Посмотри 70mai или yi хорошие по соотношению цена качество
 


43wCbQT1-74.jpg
 
я не заморачиваюсь,до этого просто пользовался экшн камерой,изображение чёткое,но каждый раз включать задолбался,а здесь машину завёл она включилась, кто-то прошёл перед машиной тоже вкл,датчик удара.Для своей цены нормуль.
 

AshShor

New member
Выбирай что бы ещё камера заднего вида была ништяк тема за 4.5 тыс кажется покупал Digma freedrive 208. Задняя камера разок позволила наказать спелтявшего с места ДТП
 

Mishelin

New member
Я такой вот приобрёл пока все хорошо но заднюю камеру пока не ставил, времени нету. Обе камеры широкого угла обзора ночная съемка впринципе не плохая, только заказывал с качеством 1080 а не 2,5к

yT4aZ8o1Kwo.jpg
 

Сверху