Пост чтобы разочаровать или наоборот людей кто интересовался лампами narva h4 led range performance . Ближний и дальний . А там уже сами думайте стоит

линзованные фары на 2110 говно, самый лучший свет на 10ке это с фарами Bosch/Автосвет. Даже TestLab на YouTubee делал видео где он сравнивал линзы и обычные фары для 10ки и там чётко видно было что линзы почти в 2 раза хуже обычных.
 


elena11

New member
в принципе свет нормальный на Гранте, но что мне не хватает так это ближнего при включенном дальнем. Пробовал включать сразу и ближний и дальний так свет вообще охранительный получается, но лампам от этого плохо будет т.к. две нити в одной колбе.
 

Dmitry Kislyak

New member
видать несчем было сравнить? У друга была 2112 и там стояли линзованные фары, так вот что спасало его ночью так это ПТФ и когда он поставил фары BOSCH тогда он понял что такое хороший свет. Правда он потом ещё экспериментировал с разными лампочками вплоть до 100w пытаясь сделать задешево свет как у меня, хотя у меня в ближнем стояли лампы Osram Nightbracker Ultimate и свет на 10ке был практически идеальным в купе с LED лампами в дальнем купленными на Ali за 800 .
 

Jollyjumper

New member
нет, у чела была 10ка на бош-фарах, сравнивал и с его ледами и с настройками, но у меня свет был лучше и ярче. Просто я в линзы воткнул наподобие осрама +4000к(уже не помню), светили почти как ксенон.
 

Booba

New member
У меня LED стояли в дальнем а в ближнем стояли Osram Nightbaker Ultimate. https://www.youtube.com/watch?v=dIKYigMnaXg вот сравнение фар с одинаковыми лампами.
 

sd!

New member
Есть много знакомых дпсников и им задовал вопрос про Led лампочки это как ксенон тоже в них есть розжиги так вот они говорят сказали лу3не ставить
 
нету там розжига ! Где ты там розжиг нашёл ? На некоторых моделях есть только стабилизаторы с обманками ! Лед больше галогену по режиму работы и тд . Так что не надо тут Ляля, разговаривал с незнакомыми гайцами, говорят давно по всей России разъяснили про лед инспекторам, письмо даже отправляли . Не надо выдумывать про лишение и тд
 

DoM1n1K

New member
а в фару они встают без изменения конструкции фары? Крышка фары на место встаeт?
 
Меня в установке LED ламп останавливают ежемесячные поездки через Адыгею, а у них свои законы и там они могут и лишить прав за led лампы, как и два года назад заставили снять ГБО, хотя в крае за ГБО никто меня не трогал.
 

Strnet

New member
ну гбо если невписано то я ну удивлён ! А лампы это совсем другое ! Ни кто вас не лезть нечего ! Лишает суд а не гаец ! Сейчас есть четкое определение за что можно лишить за что нет, лишает если у тебя лампы светят синим светом или работают как стробоскоп, либо если лампа газоразрядная ! А тут свет белый, режим работы постоянный как у галогена ! Максимум штраф 500 рублей и то даже не пишут ! Ездил и в Удмуртию и по Пермскому краю и в Казани все ок !
 

soccerrooney

New member
Пересел на гранту с классики, в которой и лампы старые, и отражателей нет почти, хз свет отличный...
 

Сверху