Пост для тех кто меняет Гранту на вот такие подобные машины Купил Мазду с небольшим для своих лет пробегом, владел год, за который проехал 13т.

zlobniyvovan

New member
Молодец) представь скок денег потерял(((( страховки, ГАИ, учёт и тд.... Сразу новую надо было) темболее за наличку
 


Лучшая машина — новая машина! Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет — до тех пор пока этот цвет — чёрный.
Генри Форд
 
Молодец Сергей!!!!!! Если можно было поставить 1000 лайков обязательно поставил бы. Полностью с тобой согласен. Самая лучшая машина это новая машина. Лучше новую гранту купить чем б.у иномарку!
 

usoft

New member
Я хотел взять у родственника трешку бк. Но он передумал ее продавать. Она была в изумительном состоянии т.к денег он на нее не жалеет и владеет он ею с новья.
Но посмотрев очень много вариантов автомобилей,разных марок,пришел к выводу: из-за пандемии многие решили отказаться от продажи своих авто и очень много хороших б/у экземпляров просто напросто ушло с рынка. А ездить и искать -нет времени. Автоподбор- шляпа еще та (имхо).
Пришлось брать гранту т.к вопрос второго автомобиля встал остро.
Брать кредит не стал т.к я не брал их и отношусь к этому иначе.
Жалею ли я о покупке? 50/50 порой не хватает комфорта, мощности. А так норм. Пойдёт катать свою попу) На дальняк (1800-2000 км ездил на ней- нормально, но на иномарке, уверен, было бы в разы комфортнее. Особенно небыло бы этих бл.дских подстаканников- они меня бесят в каждой поездке).
Спасает наличие климата.
Да вроде бы все.
 

War

New member
вот насчёт пандемии, думаю, Вы правы, если машинка ещё на бодром ходу то ее на Авито не поставят. Так всегда было, но до карантина люди были более уверены в завтрашнем дне и машин в хорошем состоянии продавалось больше и дешевле. На счёт автоподбора, хоть отдельный пост пиши. Одну из моих этих иномарок приезжал смотреть автоподборщик. Пожалуй напишу крупными буквами. «НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!» Клиент купил машину и отдал ему 3 или 5 тысяч, забыл уже.
 
140к пробега

Нет, я бы понял, если бы 70к пробега, ты посмотри что с грантой к 140к пробега станет

Тут ещё и от обращения зависит
 
а что станет??? За 35-45тыс можно мотор закапиталить, причём, не своими руками ..... подвеска... да куча сайтов где можно за 20-30 тыс. купить пОООлный комплект перед зад, в зависимости от брэнда, ещё и с занижением, как душе угодно
 

maximk

New member
ого, смотрю, поменяли Мерседес на Гранту и так довольны. Все таки комфорт, бренд и прочее не так важно если автомобиль реально ненадёжен? Понятно что и новый авто может проблем доставить. Это ведь дорога, не угадаешь, но все же.
 

procontent

New member
да, очень много зависит от владельца

У кого-то царапина и он её тут же заделывает и никаких рыжиков у него уже не будет, а другой скажет "а фиг с ним" и через год кудахчет "а хуле русские тачки так гниют?!?!?",
 

pavel@tartc.ru

New member
а иномарки не гниют разве? Ещё как гниют, даже новые гниют в салоне,например киа ку 5
 

Bop$yH

New member
вот и я о том же, дело не в русских машинах, дело в обращении, пока мне батя калину не дал, на ней ни одного рыжика не было, а я за два года две дыры ржавые набил

А то что новые гниют, это вопрос к производителю, который лкп и оцинковку делает хреновые
 

Nestorika

New member
да спору нет, витек клевенький был.... но не хочется в старье бабло вваливать... это ж как русская рулетка, в одно денег ввалил, в другое... и так покругу. Лично я вот не хочу, уже не первое авто у меня :Камри 40ка, субарик форестер был, лачетти, приора... Но грантой доволен реально, достойный авто

c6ZfOCLXfBE.jpg
 
Купить иномарку по низу рынка (в состоянии убейте), а потом купить ваз новый говоря что он лучше, ну тут прям стоя похлопать можно
 

goodman

New member
Генри Форд,говорил самый лучший автомобиль это новый,а был далеко не последний человек
 

Сверху