Пост для тех у кто утверждает что термостат стоит плохой и тд ! Сегодня ездил до Ижевска, а это от меня 100 км езды туда и обратно по трассе !



imobi

New member
а что с гарантии не слетит, если я поменяю термостат?
 
Нечего не слетит ! А термостаты тока идиоты меняют на новой машине, почему люди купят Лексус и не меняют на нем запчасти ?!
 

Mystik

New member
Нижний Новгород - богородск, вверх вниз, выше 83 нету, за бортом - 5, при оборотах ближе к 4 начинает прогреваться, но там 1рядка фура газель тошнотик, и это с закрытым на половину мордой... а как под горку вообще 76,это очень мало на 16кл и это на 1ск печки а как 2вкл так сразу падает, ну это наверно норма, надо присноровиться
 

delay(0)

New member
не ты не прав! сильно не прав! лексус имеет другие проблемы, или дискавери например там есть проблема закипания и там надо с новья пробку расш бачка, менять терм с новья имеет смысл если знаешь что и как, если ты защищаешь спонсоров ОД, то не надо других вытягивать, 77гр это не нормально, вопрос что скорее всего замена мало что изменит даже на 92гр, читаем отзывы в гугле - есть кто ставил 92 и также замёрзла-спорный вопрос требующий опыта а не идиотских фактов
 

Lev Malkov

New member
У меня вообще как-то странно, по объездной города при 80 км/ч и температуре за бортом +10 температура пляшет от 78 до 83 причём поднимается до 83 а потом хоп и начинает падать до 78 и потом опять по кругу. Не знаю норм это или нет но в салоне пока норм, и утепление крыши даёт положительные моменты
 

SERG36

New member
да какая вообще разница ? Если в машине тепло то пусть хоть 70 будет, это ладно если температура 75 и в машине холодно
 

monokrem

New member
вот и у меня так же, не вижу смысла бля беспокойство, сегодня - 16 было, тоже до тошноты жарко, приходится убавлять печку
 

Сверху