пост печальный но... Парковался в гараже лестница прилетела в аккурат в ребро.... Думал выпрямлять....но наткнулся в интернете на такой лип сойлер как



не знаю как у Вас, а у нас техно 618 авто-эмаль (базовый металлик) свободно продаются. ( Нижегородская обл) Я правда только кисточку покупал, для подкраски скола на капоте.
 
может и так. Я в прошлом году гранту купил в апреле, а в июне камушек похоже на капоте скол оставил.вот и искал.
 

Олаф

New member
Говорят можно обратиться к ребятам кто без покраски правит вмятины. Это бы спосло ситуацию
 
Мой совет, найди мастеров у себя в городе, возможно присоской поправят, а вот потом тогда подкрасишь и спойлер приклеишь. Так он не сядет нормально с вмятиной.
 

brovka_a

New member
Мне на 15-хе выпрямлели вмятинку от соседа, который слегка облокатился на крыло молдтнгом бампера(замятость была на пер крыле без повреждения ЛКП и размером с обычную фотографию), парень в гаражах сделал так, что вообще ничего неосталось заметного..
 

mosdiploms

New member
Можешь с другой стороны постучать чем-нибудь, и он выпрямится, а скол закрась и прилепи спойлер, будет чётко
 

Dimoogle

New member
вытянут без проблем будет как новая главное найти хорошего мастера
 

gooodboy

New member
Сначала выпрями без покраски, а потом лепи, иначе будет спойлер с горбом!
 

Сверху