Постараюсь объяснить как можно понятней. Автомобиль эксплуатации 3 месяца, то 0 прошла с пробегом 2650, на бумаге регулировка клапанов сделана, на

Пора забивать на од и искать нормальных мастеров через знакомых, неужели нет никаких мастерский в вашем населенном пункте - не верю. Один будет говорить на другого, чтобы приезжали только ко второму, ищите мастера толкового и все будет ок.

Элементарно напишите пост вашего местного сообщества драйв2, люди и посоветуют и откликнуться, и найдутся профильные мастера по жигулям, и будете ездить к одному и тому же мастеру, как женщина ходит к одному и тому парикмахеру отличному, мастеру по маникюру и т.д, так и с машиной будет у вас, не расстраивайтесь, все у вас получится
 


wcat

New member
У меня на калине 1 переодически троил двигатель. Сразу менял свечи, провода. Помогало.
 

To_OL

New member
Цоканье это датчик обсорбера (болезнь у многих.) вроде как вд40 помогает. И поставь свечи японские или бош и будет счастье.
 

Manax

New member
простите, датчик адсорбера где это? Может клапан адсорбера все-таки? Называйте правильно вещи, а то советуете, что делать, а не знаете, что как называется.
 

sergej_seo

New member
Да иещё дроссель почистить после этой процедуры нужно пройти адаптацию у ОД)
 
Машина же на гарантии, не понимаю в чём трудность позвонить на горячую линию АвтоВАЗа?) Это самый лучший ход, дилеры сами к вам прибегут))
 

Lenar

New member
ну можно и 98. Желательно с громкими названиями типа "экто плюс" Или газпромовский "Г-драйв". Особого прироста в мощности оно не даст, а моющие присадки в них есть. Бак залить и покататься. Если проблема не уйдет, тогда вас ждет увлекательное путешествие.
 

mustafa

New member
сначала ехать к официальному дилеру, брать у них бумагу об отказе от гарантийного ремонта и идти в независимый сертифицированный автосервис. Хотя обычно хватает просто пригрозить офицалам экспертизой и судом.
 

Sem Orlovskiy

New member
диллер прикрыл салон в нашем городе, ближайший 300 км, буду сегодня звонить на горячую линию. Посмотрим что ответят. Первая новая машина, а горя хапнула с ней больше чем со старыми((
 

lamagro

New member
все бывает в жизни. Главное не отчаивайтесь. Это решаемая проблема. Сам столкнулся с горем с новой машиной, когда спустя пол года с покупки мне КамАЗ пол задницы собрал
 

Сверху