Поставил демпферы,двери не гремят, в салоне стало тише

optimus-prime

New member
Можно пеной монтажной пройти изнутри и снаружи и будет вам счастье... Греметь перестанет... А в машину можно через окно залазить, но при условии, что окна также какой нибудь чухней не залеплены или для гуру уж сразу ресантой проварить нахой.
 


Бля я вахуе. Бесшумные болты,теперь ещё эта херня. Ну,а если не помогло? Поксипол блять? Сколько можно городить? АвтоВаз,это я к тебе обращаюсь! Када народ будет ездить на ваших тачках и получать истинное удовольствие?
 

umklaidet

New member
когда за голую 700 отдашь.... И то притензии к шумке будут.... >
Ты не самый умный Бро... За эти бабки ничего не взять!!!! Только залупу-барабан! С ТО 12000тр и дооснастить на 250 к..... Живи в реальности! И не обсирай что имеешь... Это то что Ты смог Купить! Тебя не заставляли! А знаешь, интересно, что у Тебя за смартфон? Вот напиши! И сразу будет понятно!
Только без обид Братан.... Это мой взгляд....
 
в целом бричка меня устраивает,но эти мелочи...просто вымораживают. Неужели в 21м веке невозможно устранить сверчки в салоне,болтанку стёкол в дверях и т.д. я дохуя прошу?
PS Мож тебе ещё трусняк засветить?
 
согласен! Но АвтоВАЗ гораздо дороже устранит скрипы чем это сделаешь Ты.... Это как стиральная машинка..... За 50-70 она отжимаем и не прыгает, но это овердорого! Проще взять за 25 и поставить на резинки
 

Сверху