Поставил диоды в габариты и подсветку номера, теперь при включении света, просадок напряжения нет совсем. Ничего не замыкает всё

Homer

New member
Поставил диоды в габариты и подсветку номера, теперь при включении света, просадок напряжения нет совсем. Ничего не замыкает всё супер

pBBl8h4ai2o.jpg
 


sleeper

New member
8 клоп, но причем тут это? У меня головной, туманки и ДХО/Габариты везде диоды.Ты когда включаешь свет полностью и вольтметр не изменяет показания (у меня не значительно с 14.3 до 14.0 было со штатным всем)? Про замыкание имел ввиду подсветку номера, многие ставят и у них горит предохранитель от неправильных ламп.
 

terem

New member
ссылки нет и фото нет, купил всё на рынке. В номере лампы с контактами по разные стороны, т.е. гнуть ничего не надо. А в Габаритах белые лампы, но сама колба матовая, чтобы рассеивало и не слепило тех кто сзади.
 
ссылки нет и фото нет, купил всё на рынке. В номере лампы с контактами по разные стороны, т.е. гнуть ничего не надо. А в Габаритах белые лампы, но сама колба матовая, чтобы рассеивало и не слепило тех кто сзади.
 

stalingrad432006

New member
а вот обьясни,для кого нужна иная подсветка номера,не штатная? Что то я не догоняю?
 

icy_lime

New member
мне не нравится желтый свет обычных ламп. у меня дома даже диодные лампы с холодным белым.
 

Reco

New member
у меня седан и подсветку номера диодная.
На лифте штатная.
На седане в темноте очень ярко светят. (Помогает при парковке- т.к на седане один фонарь).
 

yuy

New member
Не зря тебе встречка дальним светит,значит ты из тех кто слепит. Встреть мне на дороге тонкое чудо с такими задними габаритами,то я явно бы дальний не выключал. Даже когда включаешь задний противатуманок и то он ослепляет., А тут на уровне глаз сразу два.
 

Сверху