Поставил диоды в габариты и подсветку номера, теперь при включении света, просадок напряжения нет совсем. Ничего не замыкает всё

наконец!!! Хоть кто то заметил У встречки не дальний это ваш любимый галоген Это ещё раз говорю- так снимает телефон! если бы это у него дальний был,то его свет был ко мне ближе на много!
 


я все прочитал.. матовая не матовая разницы нет. Все равно будет слепить. Бывает едешь по дороге,а впереди тебя новая машина без номеров,даже у него габариты нет нет ослепляют. Каждый при своем мнение. А так смотрится норм. Тебе хорошо да и ладно. Другие потерпят. Как говорится,не нравится обгоняй
 

Anton495

New member
Уважаемый, доп стоп сигнал у гранты, который на стекле тебя слепит? нет, тут точно также. Я не враг другим водителям, делаю, чтоб не только мне удобно было, но и другим не мешало. Если ты видел вообще мои посты про свет, то заметил переодичность их выхода, примерно раз в месяц, а это потому что, не ставлю себе первое попавшееся, а чательно всё проверяю и выбираю.
 
ну вот днём как светит.

pBBl8h4ai2o.jpg
 

Татьяна

New member
так у меня днём ее вообще будто нет. Вот и габарит не слепит. Да и спереди тоже ничего не слепит

oS07BoIJcDE.jpg
 

War

New member
либо просто наклейте тонировку на эти фонарики и будет то, что вы хотите
 

Don Isag

New member
спасибо. мерцают дешёвые, я такие не рассматривал. эти лампы так не будут.
 

DNCENTER.RU

New member
На задний ход поставил по твоей ссылке диодные лампы. Вообще ништяк, отлично светят! Больше никуда не вижу смысла втыкать их, на четырке (предыдущей машине) наигрался с ними... Да, в бардачок и в багажник воткнул тоже)))
 
в бардачке и багажнике первым делом ушли на замену Номера и габариты, больше и я не буду ставить, поворотник и стопы штатные. По лампам заднего хода- рад что тебе понравилось
 

Dimon87

New member
скинь ссылку на диодные лампы которые описывал человек ренат ярулов, я купил с али а они ни задний ход ни противотуманка никак яркости не дают как простые
 

Сверху