поставил летнюю резину pirelli centurato. Хотел поделиться, в дождь на мокром асфальте дорогу держит очень хорошо. На крутых поворотах, держит

Всем привет, поставил летнюю резину pirelli centurato.
Хотел поделиться, в дождь на мокром асфальте дорогу держит очень хорошо. На крутых поворотах, держит отлично.
Резина огонь
 


Татьяна

New member
Когда сотрётся на половину примерно будет в дождь скользить на асфальте и буксовать
 

wildlife

New member
ну по траве, это не лучшее сравнение. Трава она скользит больше чем по асфальту
 

Viggo

New member
иногда приходится и по такому покрытию ездить,осталось еще от немцев кое-где. а брусчатка в дождь,хуже гололеда!!!!

_5Xh-5Da5_4.jpg
 
тоже её поставил, успел купить ещё до подорожания два года езжу всё нармуль мокрой трассы в дождь не боится а это самое главное.
 
на штатной пирелли четвертый сезон катать буду. пока проблем нет,но и езжу с головой,мы свое отгарцевали,типа дрифтов,шлифов и прочего понтовства.

5lXg27Q4q9w.jpg
 

bibibika

New member
тоже 4 сезон поеду. Полностью устраивает По грязи и мокрой траве только вообще ни о чём... Но живу в городе, поэтому вообще не парюсь
 

Netsah

New member
Резина хорошая, года 3 точно, дальше уже не очень я свою продал после 7 лет.. взял нокиан хакка блу 3
 

YMD

New member
сейчас в среднем по рынку 5800 правда не знаю чье производство, скорее всего Турция или Польша. Я брал в сентябре за 3700, но это в Казахстане, тогда и курс был выгодный, я пирели 1,5 годовалую за 3300 продал))
 

Сверху