Поставил на днях подрамник с жесткими рычагами. Езжу просто не нарадуюсь. Совсем другая машина стала. Дорогу держит, колеса не гуляют сами по себе,

ywx999

New member
Всем привет. Поставил на днях подрамник с жесткими рычагами. Езжу просто не нарадуюсь. Совсем другая машина стала. Дорогу держит, колеса не гуляют сами по себе, руль на ямах не дёргает, уменьшился крен в поворотах, по срезанаму асфальту не гуляет, ветром машину не сдувает. Рекомендую всем. Цена вопроса правда сейчас 15000 рублей.

yELpeId53LQ.jpg
 


TheRain

New member
Тоже подумываю так чо много заморочек?сто видюх пересмотрел короче могут быть верёвки тут не подходит там подточить надо,хотелось бы купить прикрутить чтоб без проблем
 
да, отверстия сзади не одно не сошлось. Болты развалиные закисшие наглухо. На шаровой все 4 болта под звезду на 7, сразу обошлись. 9 часов ставил
 

joo

New member
с левой стороны снимал кулак, наваривал арматуру на болты, с правой головки набивал меньшим размером. Отверстия в половину не совпадали. Потом рычаги заводил, тоже помудохался. Хорошо весь инструмент был и тёплый гараж. Болты с мелким шагом резьбы сразу покупать нужно на шаровую. Это я не учёл и пришлось просить что бы привезли. Уже под рожковый ключ поставил, а не звезды.
 

osbez

New member
защиту кстати ставил и тоже 3 болта не сошлось на пол отверстия ) у них новые подрамники чёрные с косяками . Синие старые нормальные
 

omnislash

New member
ну понятно,тебе респект красавчик всё сделал а я всё таки тогда тормознусь слишком муторно это всё
 

Nasdaq

New member
фоток нет. 9 часов ставил . Не до фото было. Болты на шаровой были звезды на 7 все 4 болта сразу обошлись, с одной стороны пришлось кулак снимать. Все болты закисшие.
 

kumrevieja

New member
2 года пока ещё не проходить. А там под машиной же не смотрят. Ну если что то как обычно за $$$ проходить
 

mike.hrf

New member
поидее переоборудование. Если заметят то думаю могут. А там даже не могу сказать. Не сталкивался с этим. До этого проходил и смотрели только пробег и марку резины )
 

Сверху